Поддержать Пигли
2
Любовь
(23.07.2017 | 13:12)
Категория: Любовь

Хочется только плакать
Мне ничего не хочется, кроме того что плакать.
Мой мужчина не поздравил меня с днём рождения... Сказал, что у него нет денег, все деньги уходят на лечение...
в день моего рождения его жена выставила фото в сети, как они счастливы, я закотила истерику ему, он еще больше меня довел до слез... я до сих пор не могу придти в себя... Он сказал, что она все делает специально. Что ничего у них там нет, что ему не важно она там делает. Она ему тоже закотила истерику, что почему он не отреагировал никак не в одной сети на их фото, даже лайк не поставил. И он сказал, что я просто не дождалась его поздравлений, как всегда не жду... а я просто разозлилась и выключила телефон...
Для чего она это делает? Она пишет посты, о том как она счастлива что он рядом, о том как он её любит, о том чо он от нее не уйдет.
Он говорит, что она это делает специально. Что нет там уже у них ничего давно. Что он просил поменять ее отношение к нему, но она не изменилась, дал ей время простить, но увы, она не простила.
Но он все ееще там, и знаю причины и он мне все время говорит что это наше с ним время. Только просит не делать мне никаких шагов, чтобы она узнала снова о нас. Но говорит, если она вдруг случайно узнает, как это было до этого, то он уйдет. Он считает, что он там ей не нужен, а нужен только сыну... :(
Ребята. Я не знаю верить ли? Я его знаю не мало лет. И за эти года он так никогда не говорил, как говорит сейчас... Он никогда не говорил что не любит ее, всегда когда она узнавала он говорил мне что он любит ее и сделает все чтобы она простила. А сейчас так не говорит.
Он не мог мне сказать что он весь мой, а сейчас говорит так.
У меня слёзы текут, и я не знаю что делать... :(
У меня ужасная ненависть к его жене, если я ее встречу на дороге я перееду ее... :(
(25.07.2017 | 21:02)

Влезла в семью, теперь получила.
(27.07.2017 | 16:43)

Ощущение, что писала девушка лет 16. Наглая, эгоистичная и самолюбивая.
У тебя нет любви ни к нему ни к себе, полюби себя и будет тебе счастье. А на него забей. Зачем тебе мужчина который тебя не любит?
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код