Поддержать Пигли
11
Грехи
(02.08.2017 | 13:10)
Категория: Грехи

Что делать, если жизнь изначально шла под откос?
Длиннопост,осторожно

Что делать ,когда вся твоя жизнь с самого твоего начала идёт под откос?
В мои 4 года мать и отец разводятся со скандалом ,мой папаша оказался неверным мужем.Помню до сих пор ,как было плохо матери ,каждую ругань ,каждый мат .А через 4 года,сразу после кончины дедушки,который бы просто не позволил бы следующему раскладу случиться,он вышвыривает меня и маму из дома без копейки в кармане .Живем в богом забытой двушке квартире ,без ремонта ,просто старая советская мебель и голые стены,но спасибо матери ,которая пахала как проклятая и сделала этот ремонт.
Мне 8 лет ,поговорить уже можно о школе .1 друг до 6 класса ,так как постоянные издевательства всем классом из-за высокого роста,большого веса ,порча вещей,драки.Начиная с 6 класса ,похудел ,надоело ,смог давать сдачу и защитить себя .И тут все мои бывшие обидчики становятся друзьями,а половина девочек сами начинали предлагать гулять и все в таком духе.Это вскружило голову мне ,ведь я теперь не отшельник .Первые пробы алкоголя ,сигарет ,аптечных наркотиков ,гуляния до полуночи с компанией плохих -крутых друзей
14 лет ,первая попытка суицида . Безответная любовь ,все дела .Откачали от все тех же аптечных наркотиков.Родня и друзья думаю ,что просто переборщил,но нет ,тогда было очень тяжело ,это было намеренно .
Классы 7-11.С аптечными завязал ,потому что потихоньку начала ехать крыша.В целом ,большинство проблем по школе решилось ,ведь я теперь был не Омежкой,а Альфой ,но одна проблема так и не решилась,даже до сих пор .Отношения с девушками .Память все ещё помнила обиды в младших классах ,которые сделали меня закрытым ,неуверенным в себе человеком,поэтому как я не пытался ,а всегда все шло под откос.До сих пор не было серьезных отношений ,да даже просто в школьное время побегать по углам за руки держась и целоваться не было,только флирт->зажимания->секс на всяких тусах с кучей алкоголя и наркотиков .
И так ,в целом школьная жизнь прошла как-то так.Теперь университет .Поступил не туда куда хотел ,так как не самая лучшая половина моей родни настояла ,хотя я хотел изучать иностранные языки ,потому что английский язык-единственный предмет по школе ,который я знал лучше всех ,от грамматики до лингвистики .
Про учебу сказать нечего ,она скучна и однообразна была .Зато я познакомился с марихуаной ,которая для меня является страшнейшим ядом ,я только погружаюсь в свои ужасные мрачные воспоминания и мысли ,никакого эффекта веселья .
Чего не скажешь про амфетамин.Он делает меня легким на подъем ,жизнь становится сплошной краской ,столько идей ,одни позитивные мысли .
Как и любой нормальный человек ,с 2 курса пытаюсь работать .Начинал с попыток своего бизнеса ,вначале пошло все хорошо,но 2 партия техники оказалось бракованной ,не смог распродать .Следующая -работа в морозилке мясных продуктов ,не выплата з/п,кинули .Потом идёт работа на кухне,я просто морально не успевал за таким темпом работы .Последнее -работа в офисе ,но я был не доволен своим результатом ,я должен был быть лучшим,но не получалось .
Итог:мне 21 сейчас год .Каждый мой день начинается с 4 дорог фена,который даёт иллюзию нормальности,учеба закончена пару месяцев назад .у меня есть несколько любимейших членов моей семьи и несколько друзей ,ради которых я готов на все ,потому что я должен быть лучшим,а это лучшие люди ,которых хочу радовать каждый день своей жизни.Но я боюсь в очередной раз ,что у меня ничего не выйдет ,ведь всю жизнь всегда так и было .Одни из немногих своих черт характера и личности ,которыми я могу гордиться -верный и преданный друг/сын;всегда помогу ближнему,даже если это потребует много денег и физических средств за простое человеческое спасибо,это греет душу ;в любом споре/недопонимании/ругани всегда через день ,а то и меньше ,пойду мириться,даже если я прав ,потому что эти люди нужны как воздух ;но только все это для близких людей,чужаки-взвесить,продать как товар ,а потом ещё раз продать . Эти человеческие качества и моё окружение -увы,это все,чем могу гордиться и чего я добился в жизни .Нужно быть лучшим ,обеспечить своих близких всем,что лучшее по жизни есть ,иметь лучшую работу ,лучшее жильё и так далее.Либо ты лучший и живёшь ,либо ты второй сорт и существуешь.
Попытаться стать лучшим или пустить все идёт дальше под откос и смотреть как это горит?
Потому что у меня нет никакой веры в себя и в сказки ,где люди становятся счастливыми
(03.08.2017 | 14:55)

Либо ты лучший и живёшь ,либо ты второй сорт и существуешь. Это чушь. Разве барахло делает тебя счастливым? Сам же пишешь, что только добрые отношения с горсткой людей делают твою жизнь ценной. Просто завязывай для начала с наркотиками!
(06.08.2017 | 11:25)

Пиши пообщаемся nastiaangelok@yandex.ru постараюсь помочь советом)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код