Поддержать Пигли
22
Прочее
(03.08.2017 | 17:07)
Категория: Прочее

Бросил из-за отсутствия секса
Встречались с парнем полгода, все было замечательно, мы даже с родителями перезнакомились, но случилось неожиданное, две недели назад он сказал, что мы не подходим друг другу, у нас разные интересы, он это понял очень давно, но не знал как мне сказать. Я в шоке! Не могла осознать, что он сказал, была в полной растерянности, меня охватила злость, я накричала на него, он спокойно сказал давай не будем выяснять отношения, это сейчас не лучший вариант, расстанемся мирно, без обид. Только спустя две недели я узнала реальную причину, он меня бросил из за того, что у нас не было с ним секса, я девственница и до свадьбы не могу. При этом он мне ничего не говорил про секс, наоборот постоянно твердил, что он не такой как многие мужики, у него природный инстинкт не на первом месте, главное чувства. Говорил, что любит, хочет со мной состариться. После этого случая я вообще не понимаю мужскую логику, зачем он со мной так долго встречался если ему было невтерпеж? зачем с родителями знакомить? Почему он не делился со мной этой темой, а просто бросил? Не знаю что делать, мне такое поведение совсем не понятно.
(09.08.2017 | 14:59)

Какая вы молодец! Честь и хвала вашей выдержке и правильным установкам! Даже не переживайте из-за этого парня, таких как он только секс и интересует. Знаете, когда человек о чем-то не волнуется, то и не говорит об этом - просто не думает даже! А раз постоянно говорит о том, что он не такой как все, о сексе не думает... значит, только о нем он и думает!))) к черту его!
(05.10.2017 | 16:19)

постоянно твердил, что он не такой как многие мужики, у него природный инстинкт не на первом месте, главное чувства - это тупенький такой шаблон для юных девственников.

Мальчик решил переспать с кем нибудь, применил шаблон дружим-знакомимся-с-предками-я-не-такой-главное-чувства. Зелен виноград! Ему просто нужен половой партнер, ни о каких совместно нажитых сединах не может быть и речи.

Забудьте таких мальчиков и обратите внимание на созревших партнеров, имеющих хоть какие нибудь приоритеты, цели, короче говоря стержень (не тот)

С уважением, Мистер Икс.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код