Поддержать Пигли
6
Мечты и желания
(15.08.2017 | 23:03)
Категория: Мечты и желания

Верь в себя!
Всем привет! Мне 18 лет и я думаю, чем я хочу заниматься по жизни. Пока что я не знаю, чем конкретно я хочу заниматься. Потому что, если решать, то нужно что-то попробовать и понять, нравится тебе это или нет. И я хочу кучу всего попробовать. Я хочу создать свой бизнес, попробовать себя в предпринимательской деятельности. Хочу попробовать актёрское мастерство, хочу заняться вокалом, хочу вести свой канал на ютубе, снимать всякие красивые, классные видео под хорошую музыку. Так же ещё хочу вести свою группу вконтакте, заполнять её различной информацией. Сейчас я учусь в колледже на воспитателя в детском саду и я поняла, что это ТОЧНО не моё. НЕ МОЁ! НЕ МОЁ! НЕ МОЁ!!! Вообще работа по найму меня никогда не привлекала. Хождения в колледж, сидения на парах и те люди, с которыми я там общаюсь и нахожусь каждый божий день вызывают у меня отвращение. Находясь в этом месте я чувствую недостаток сил, потерю энергии, отсутствие мотивации, депрессию, усталость и всё в этом духе. Это ненормально. У меня в голове лишь то, что мне нужно поскорее уходить от туда. Чтобы закончить это заведение, от одной только такой мысли, что мне нужно ходить туда ещё 2 года, бросает меня в ужас. Я считаю себя трудолюбивым человеком, разносторонним и творческим. И заниматься я должна тем же. Интересуюсь я очень многим. Что мне только не интересно: и психология, и астрология, и бизнес, и иностранные языки, и саморазвитие, и пение, и музыкальные инструменты и т.д. Много всего хочу успеть в жизни.
Пыталась создать группу вконтакте. Поняла, что мне это понравилось. Но, как говорится, самое сложное - начать. Для продвижения своей группы, для того, чтобы в ней, наконец, появилась целевая аудитория, нужно не мало постараться, ещё и некоторые вложения сделать на раскрутку и рекламу. Ну, так в каждой сфере, я думаю. Я подрабатываю. И решила заняться, пока что, открытием своего бизнеса и вкладываю свои заработанные деньги в него. Группу оставила на время, думаю, я к ней ещё вернусь. Считаю, что человек должен приложить большие усилия в одно русло, чтобы встать на ноги, вытащить себя, дать понять остальным, что ты стоишь. А всё остальное, чем ты захочешь заниматься, у тебя и так получится. Потому что:
1) у тебя будут деньги
2) у тебя будут связи
3) тебя будут знать другие
С такими пунктами ты сможешь без проблем, без какой-либо нужды делать что-то другое. Это моё мнение.
Вот я и решила начать сначала с бизнеса, а затем пробовать себя в других сферах. Уверена, что у меня всё получится. И вам удачи! Верьте в себя!:)
(16.08.2017 | 02:52)

у тебя же есть на кого ровняться
(16.08.2017 | 09:45)

Автор, а что за бизнес? интересно
(16.08.2017 | 10:42)

Вам 18, и у вас просто не хватает усидчивости. Хотите все и сразу, а потрудиться для этого не хотите. Получить серьезное образование в колледже - не такое уж бесполезное дело, особенно если ваш бизнес не выгорит. А стабильная работа по найму, с окладом, больничным и декретом - не такой уж позорный атрибут взрослого человека. Думаю, ваши творческие начинания не должны ущемлять основную цель: получить нормальное образование по хорошей специальности. Психология, пение и всякий декупаж - прекрасные вещи, но на жизнь ими вряд ли заработаешь. И еще, деньги, связи и известность тоже довольно эфемерные ценности, которые не сделают вас счастливой. Семья всегда должна быть на первом месте.
(16.08.2017 | 21:02)

Жизнь обламывает людей
(16.08.2017 | 22:50)

Ну, если только неудачников)
(16.08.2017 | 23:40)

« Считаю, что человек должен приложить большие усилия в одно русло, чтобы встать на ноги, вытащить себя, дать понять остальным, что ты стоишь.»
Матушка автор, не не нужно остальным давать чего-то понять, ибо все на тебя пофиг(кроме родных).
Не нужны женщине все эти бизнесы-шмизнесы.Это все пустое. И абсолютно безрезультатно.А все эти ``верь в себя`` - пустые аффирмации.
Закончи учебу, выйди замуж,породи деток - и будет тебе счастье.

Мистер Икс
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код