Поддержать Пигли
2
Ненависть
(18.08.2017 | 21:33)
Категория: Ненависть

Не хватает смелости знакомиться с девушками
Всем доброе время суток
Проблема моя такова: я парень, мне 21, отношений никогда не было. Да да, никогда, в 21!
Я сам по себе по жизни не стеснительный, очень общительный, интересный, многие говорят, что симпатичный. Но девушки никогда не было, и самое страшное, что я стесняюсь подойти и познакомиться. В детстве у меня учителями был посеян комплекс неполноценности. Не знаю, видимо, оно до сих пор на меня давит.
Сегодня вот в ТЦ стоял почти полчаса и заставлял себя подойти к понравившейся девушке. Но так и не смог. Такое чувство, что абсолютно любая девушка и говорить со мной не станет, а просто развернется и уйдет. Или плюнет в меня.

Помогите, если вдруг сталкивались с таким же и нашли выход.
(19.08.2017 | 09:37)

Прости! Но мне до вас, мужиков, никакого дела нет... Так что ко мне лучше не подходить.
Тебе нужно как-то определять, готова ли девушка с тобой разговаривать. Но как?
(27.08.2017 | 15:56)

Поработай головой. Чего ты ждешь от знакомства в торговом центре, улице, кафе и др.?
Теперь поставь себя на место девушки, какая девушка тебе не откажет? Также, тебе 21, рационально подходи к знакомствам на местах где ты чаще всего бываешь, будь то работа или учеба, ведь в случае неудачи кому-то из вас придется избегать. Может все произойдет иначе, но вероятность удачи не внушает доверия.
Не буду говорить где искать, думай сам. Хочешь просто на одну ночь (судя по себе в 21) иди в бар, клуб или просто в салон.
(29.08.2017 | 22:45)

Все у тебя будет, не переживай. Все своим чередом. Не стоит даже брать в голову и считать это проблемой. Расслабься и не дрейфь, если не уверен не подходи. Знакомятся люди случайно, когда происходит нужное стечение обстоятельств. И это приносит настоящую радость. А знакомство ради знакомства. Типо чтоб быть не хуже кого-то, не отставать -забей и будь выше предрассудков.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код