Поддержать Пигли
6
Любовь
(19.08.2017 | 01:51)
Категория: Любовь

Стоит ли прощаться?
Я девушка дружу или уже дружили с одной женщиной. Зимой хорошо общались,выходные проводили вместе. Но вот уехала в отпуск в другой город . В соседнем городе встретились мы с ней. Типо эскурссия пару дней там побыли. Все разъехались по своим домам. И в июле приехала в город где мы уже работаем. Она раньше приехала. И все общение стало абсолютно не таким .видимо что то пошло не так что то может в поездке изменилось.какик то недомолвки,недопонимание. После поездки по переписки мы общались хорошо.но когда приехала мы с ней ни один выходной не провели вместе. Даже толком не встретились мол вот приехала. Я очень дорожу общением но вот сложились обстоятельства я уезжаю навсегда. Мы не увидимся вопрос:стоит ли прощаться?(Она знает что я уезжаю.и даже не предлагает встретиться,обидно)или взять и уехать. Я просто хочу чтоб она знала что очень скучаю. Что мне жаль расставаться.но при этом я не хочу ее заставлять общаться со мной. Ведь прошло полтора месяца она ни разу не предложила встретиться. На прошлой неделе я ели как на два часа договорилась.мы посидели чай попили. Но уже не так как раньше
(19.08.2017 | 02:35)

Нужно встретится раз так хочется вам,чтобы не мучить себя потом.И обязательно сказать, что она вам дорога как подруга.Так будет легче на душе.
(22.08.2017 | 21:45)

Мне кажется что тебе стоит сделать. Иначе ты будешь жалеть об этом...Знаю на своём опыте. И мне кажется, ты сама этого хочешь...так сделай и не жалей об этом.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код