Поддержать Пигли
5
Прочее
(19.08.2017 | 04:51)
Категория: Прочее

Когда все будет хорошо?
Здравствуйте.
Никогда бы в жизни не подумала,что буду сюда писать,но я хочу высказаться.
Мне всего 16 лет и я очень эмоциональный человек,постоянно переживаю ,могу даже вогнать себя в депрессию своими мыслями . Сейчас ,у меня такое ощущение ,что во мне очень многое накопилось:переживание о расставание,ролители ,друзья.
Я встречалась с парнем почти 3 года ,а потом,как уже понятно,расстались.Это даже расставанием назвать было нельзя ,мы просто прекратили общаться.Конечно,до этого мы немного поругались из-за того,что он ушёл пить,а потом забыл про меня в свой день рождения ,а я как дура ждала его с подарком.На самом деле ,мы часто расставались ,так как он не ценил отношения ,я так думаю,потому ,что он доказывал это своими поступками.Так вот,недавно мы виделись,и я не понимаю,остались ли у меня к нему чувства.прошло почти три месяца с того момента ,как мы расстались .С одной стороны ,мне очень сильно не хватает этого человека ,с другой же , я не хочу снова наступать на те же грабли. Он просил вернуться один раз и то,в соц.сетях,я сказала ,что не могу вернуться ,пока он изменит отношение ко мне .И почему-то мне кажется ,что я его обидела и мне немного стыдно за это.Я понимаю,что он уже не напишет ,да и не попытается вернуть,и мне как бы это не надо,но я жду этого,Это глупо ,но я жду.Слишком много мыслей об этом ,я все время думаю,с кем и где он .Я устала от самой себя.
С родителями отдельная история ,произошла несколько часов назад. Они напились со своими друзьями и по пути домой встретили молодую,в нашем городе ,популярную компанию ,и каким-то образом подрались с ними.Я в шоке ,не понимаю,что делать,обижаться ли мне на родителей за этот случай ,ведь если бы они были трезвые ничего бы этого не произошло.Также я боюсь ,что эта компания распустит слухи о моих родителях и все буду тыкать на меня пальцем или шептаться за спиной. Я просто не понимаю,как можно было до такого докатиться,чтобы выяснять отношения с этой компанией .И самое ужасное,родители стали частенько пить,а меня это очень раздражает ,вот это была последняя капля,поэтому я думаю ,либо написать им записку ,в которой напишу,что мне это неприятно ,либо же ничего не делать .Не подумайте ,у меня благополучная семья ,просто они стали частенько налигать на спиртное ,а я уже больше не могу на них смотреть.Им я говорить про это боюсь ,а больше и высказаться некому.
Также у меня нет друзей ,потому что все лицемерные люди ,а я с такими общаться просто не могу.Если узнаю,что про меня мой друг что-то говорил ,практически сразу перестаю общаться .Но с эти я свыклась.Просто я уже не могу,мне не на кого положиться ,некому выговориться ,нет поддержки.Это все меня накрывает с головой ,были даже мысли о суициде ,го я понимаю,что это бред .Просто хочется уже чтобы кто-нибудь ответил на вопрос : Когда уже будет все хорошо ??? Я уже не выдерживаю ,мое эмоциональное состояние ужасное ,а ещё скоро школа. Господи ...я правда больше так не могу.
Может ,для кого-то мои проблемы покажутся фигней ,но по крайне мере,я рада ,что высказалась.
Спасибо.
(19.08.2017 | 07:10)

Все будет хорошо.
(20.08.2017 | 18:00)

А нефиг в 16 лет с мужиками отношаться.
(27.08.2017 | 16:12)

скажи родителям, нефиг пить, плохой пример. Хотя... в 16 лет - 3 года в отношениях, блин. Слишком много личного времени, вот и забиваешь голову всяким мусором. Найди занятие: сходи на пробежку, устройся на подработку, сама думай чем занять себя.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код