Поддержать Пигли
3
Страхи
(22.08.2017 | 17:08)
Категория: Страхи

Боюсь бедной жизни
Одна только мысль о том, что я буду бедной ужасно пугает меня. Мне 18 лет. Я хочу обеспечивать не только себя и покупать всё, что моей душе угодно, но и чтобы родители мои ни в чём не нуждались. Я очень ленивая, ооочень. Столько желаний в голове, столько всего хочу попробовать, везде преуспеть, много всего интересно, но я ничего не делаю совсем. Я просто не могу себя заставить что-то делать. Столько людей зарабатывают большие деньги, которые работали не покладая рук для того, чтобы всего этого добиться. А я, наверное, лох последний. Умею только сидеть и бояться будущего, что ничего не поменяется, что буду так же сидеть и во всём себе отказывать, так как очень экономная. Буду всегда считать свои копейки и жить так, как живут большинство.
(23.08.2017 | 08:55)

Господи, как же надоели ноющие люди. Пост от такой же ноющей неудачницы, которая сама себе в этом признаётся. Если у вас лень, депрессия, недостаточно сил, энергии, мотивации и т.д. и т.п., что вы не хотите ничего делать, ну дак и оставайтесь такими, что я могу сказать. Если вам лень достичь той жизни, которую вы хотите, значит вам это, по сути, и не нужно. Да, просто может на минутку раз в месяц посидите, помечтаете, что вот, я такой богатый, у меня всё есть, а потом снова в привычное русло и всё устраивает. Зачем что-то менять? Люди, которые действительно не хотят оставаться там, где сейчас находятся, так они рвут и мечут, не спят, работают. Ведь самое сложное - это начать. Как вы не понимаете, что потом будет намного легче, потом и деньги у вас будут и то, о чём давно мечтали. Но неужели вы не хотите немного потрудится в начале, чтобы потом наслаждаться своими трудами? Я вообще не понимаю, что это за отмазка такая <<лень>>. Даже стыдно произносить это слово, ещё и писать пост , что вы бедный лох, неудачник, который ничего не может достичь, потому что ему просто ЛЕНЬ. Мне 19 лет, у меня свой успешный бизнес. И наверное все успешные люди не любят ноющих и ничего не делающих, потому что можно просто взять и делать, если правда хочешь.
(23.08.2017 | 15:53)

Предыдущий комментатор, а что у вас за успешный бизнес в 19 лет, чем занимаетесь? Думаю, многим тут на пигли было бы интересно услышать историю успеха в таком юном возрасте.
(24.08.2017 | 15:06)

Грех сребролюбия!
(27.08.2017 | 16:03)

Все очень просто: берешь себя в руки и идешь работать.
Что за боязнь нищеты?
Работаю с 13 лет: заправщик, сторож, сервисный инженер, контрактник, элетрик, электромонтажник, мастер, начальник участка.
Человек начинает шевелиться, когда у него есть нечего.
По хорошему, как только исполняется подростку 18 лет, над выпинывать из дому, пусть выживает и наблюдать, чтоб совсем не пропал, хотя 2ое под сомнением
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код