Поддержать Пигли
4
Любовь
(27.08.2017 | 15:43)
Категория: Любовь

Про отношения
Что не так с современным обществом? (может со мной что-то не так). В кругу близких мне людей по годам 24+, почти у всех отношения. И все как один: семья - это слишком сложно, я пока не готов(а). Это касается не только моих близких, я наблюдаю это повсюду: на работе, среди родственников и т.д. Я вижу всех детьми, кто не готов брать на себя ответственность за свои слова и действия, все чего-то бояться, как-будто любое решение и они потеряют что-то важное для себя (не отрицаю что и у меня порой в мыслях что-то подобное пролетает).
В моих глазах современные отношения: мне с тобой хорошо тра****ся, но не лезь в мою жизнь, я жду чего-то, сам(а) не знаю чего. Возможно я чего-то не понимаю, у меня не было настолько серьезных отношений, что был бы готов построить семью с этим человеком. Все мои отношения сводились к тому, что либо она не готова к серьезным отношениям, либо сейчас у нее более важные планы (карьера, учеба и пр.). Такое чувство, что семья, брак это рабство для женщины.
Большинство парней ждут женщину, которая возьмет на себя все. И почти все девушки ждут мужчину, который возьмет их под 100% контроль и будет говорить, что и как делать. Да только вот проблема, взрослым людям у которых желания на 2ом, а то и 3ем плане зачем нужны те, которые только желания и могут удовлетворить?
Над созданием прочной и счастливой семьи надо работать.
Исправьте меня, если я вижу что-то не так, возможно из-за моих взглядов я отбросил попытки построить отношения.
(28.08.2017 | 10:19)

Михаил, в общем ты зануда.
«Над созданием прочной и счастливой семьи надо работать.»
Не надо над этим работать. Работать надо на работе.
И отношения не надо строить.Нужно просто найти девушку, которая нравится, и много -много совершать с ней возвратно-поступательных движений.Секрет прост.

Мистер Икс
(28.08.2017 | 16:38)

Мистер Икс, в точку. Я зануда и я учусь жить
(29.08.2017 | 07:30)

Тут Вы, Мистер Икс, не правы
«Не надо над этим работать. Работать надо на работе.»
Над любыми отношениями необходимо работать! Просто найти того человека с которым удобно, так и будет, просто удобно, и каждый занят своими делами, своими переживаниями. А правильные и прочные отношения, там где оба работают над ними. Редко таких встретишь, которые готовы обсуждать проблемы и говорить о том, что накипело и что не так. Проще сказать ОЙ ВСЁ, Отстань, НИЧЕГО. И дальше давить обиду.
Верно Михаил пишет и размышляет.
Да, не спорю, надо встретить того человека ради которого будешь готов что то делать. Но этого мало. Для начала, да, встретить ту самую, а чтобы дальше были отношения, вот тут просто движения не помогут!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код