Поддержать Пигли
8
Мечты и желания
(06.09.2017 | 16:05)
Категория: Мечты и желания

Прошлое не вернуть
Очень давно не был на этом сайте... Всем привет. История очень интересная у меня. Не знаю с чего начать... В общем, 10 лет назад, когда я учился ещё в школе, познакомился с очень необычной девочкой. Потом я в неё влюбился, мы чуть-чуть пообщались и всё такое. Но жизнь нас развела (наша обоюдная вина, не будем вдаваться в подробности). У меня дальше были девушки, у неё парни, мы потерялись в этой суматохе в этом огромном городе. Шли годы (лет 5), и я случайно встретил фото в вк. Я её сразу добавил, мы начали общаться, но что-то шло не так. Причём не с моей стороны, а с её. Она повзрослела, охладела ко мне, не чувствовала меня, как раньше... а я понял в те дни/месяцы общения, что вот она - моя первая чистая настоящая Любовь. Потом что-то случилось, она удалила страницу, я её не мог найти. Очень скучал по ней. Настроил свою личную жизнь, уже женат 3 года. И вот месяц назад я опять наткнулся на её страницу в вк. Она уже под другим псевдонимом. Такая красивая... Смотрю на неё, и всё, как в первый раз. Я люблю её, я готов звёзды доставать Душе Моей. Но у меня есть жена, и я не хочу её бросать тоже. Не знаю, что делать. Добавить в друзья свою первую Любовь я боюсь. Она наверняка уже забыла меня за такой период времени. Да и ей всё равно на меня, наверное, раз не добавляла меня в друзья с другой учётки столько времени. Но я каждый день захожу к ней на страничку и любуюсь её глазами, улыбкой, щёчками, волосами этой девочки. Для меня она - идеал. Я схожу с ума по ней. Первая Любовь. Наверное, много непонятного в этой истории, но если описывать всё, то можно целый роман начеркать. Подскажите, что мне делать в этой ситуации? Остаться с женой или пробовать добиваться Её? Или ещё что? В этой ситуации просто так много подводных камней...
(07.09.2017 | 20:00)

Вам наскучило быт, вы романтик и придумали себе то, чего возможно даже нет и не было.
2 раза у вас не сложились отношения. 2 раза.
Попробуйте вдохнуть романтику в ваши отношения с женой, делать комплименты, сюрпризы, звать на свидания и вы увидите, что истиная любовь рядом с вами!
(07.09.2017 | 20:57)

Ребят, я с вас валяюсь. Вот серьезно.
Давай так, парень.
Ты женат.Точка. 3 года.Точка.
Ага!
Глянь в паспорт.
А не в социальные сети.
Купи жене шубу.
Машину.
Свози жену в Италию.
И перестань д***ить на фотки в ВК
(19.09.2017 | 16:21)

оу... не повезло вашей жене выйти замуж за наивного дурака. Любовь? Ну ведь не мальчик уже! Красииивая! Фоточки он смотрит. Идеал!... смотрели фильм Детям до 16?
Любите тех, кто рядом с вами!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код