Поддержать Пигли
2
Любовь
(01.10.2017 | 13:09)
Категория: Любовь

Сестра
Хочу очень понять сестру.
В компании где мы все общаемся, раньше был парень, симпатичный, задорный, но он женился и ушел из компании, в то время меня не было в этой компании, т.к. я была замужем и круг общения был другой. А вот сестра общалась там. Но с этим парнем, как и со всеми были дружеские отношения.
ВОт когда он женился и не было его развелась я, и пришла в эту компанию. Его не было долгое время, появлялся только в день свадьбы нашей сестры ( он там был дружкой) Там мы с ним и виделись. Года 2 назад, он приезжал и был женат. В прошлом году не приезжал. И вот. В этом году он приехал. И у нас появилась какая-то искра, хотя он о ней говорит, что она была еще тогда.
Так вот. Он такой веселый парень, который шутит и общается со всеми. Сестра моя (о которой и идет речь) свободная, как и я. Флиртовала с ним, задавала вопросы о его разводе.
НО он выбрал меня. Мы с ним сходили на свидание. Начались ухаживания, встречания.
И вот. На днях все были в гостях опять же у той сестры, которые нас и объеденили всех. Мы сидели говорили, общались, я его гладила по руке. Но та сестра очень странно смотрела на него и на меня. и в какой т о момент. Просто встала и ушла домой.
И никто так и не понял что произошло.
До этого случая, они с ним сидели и курили кальян, делали его вместе, пока я общалась с другой сестрой и её мужем.
Ну думаю, ничего, пусть курят, они же не обнимаются, просто сидят рядом.

Ей не нравится то, что он со мной? Но почему тогда она с ним не была тогда когда он был не женат, тогда когда меня не было в компании. Она была с другим парнем и отказала ему, когда тот предложил ей съиграть свадьбу.

Как понять? чего не так?
(03.10.2017 | 13:14)

Как всё сложно и я ничего не поняла.
Если он женат какие нафиг свидания?
(07.10.2017 | 03:47)

по-моему автор не хотела, чтобы ее кто-то понял, она просто изложила мысли в хаотичном порядке
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код