Поддержать Пигли
5
Любовь
(12.10.2017 | 00:29)
Категория: Любовь

Влюбилась в преподавателя
Знаю и понимаю, что это очень глупо, да и история на все времена, как говорится. Я влюбилась в преподавателя в ВУЗе. Он молод, красив и очень харизматичен. Я далеко не глупая девушка и понимаю, что быть ничего не может т.к. он на лекциях почти на меня не сморит. Но просто я влюбилась и все... Никак не могу справится с мыслями...Даже сниться начал. Чувствую себя дурой...Cry
(12.10.2017 | 15:45)

Мистер ИКС по этому поводу так бы и сказал:
Это нормально, Матушка, это пройдет.

И поставил бы свою подпись

Мистер ИКС.
(13.10.2017 | 22:44)

А почему бы и нет. Ведь именно в возрасте институтской жизни к нам приходит та самая юная, неопытная, чуток глуповатая и необъяснимая любовь. Не теряйте времени, действуйте. Узнайте для начала чем увлекается помимо работы Ваш педагог и присоединившись к данному увлечению и Вы уже окажитесь на шаг ближе к нему. Только узнайте в кратце от него. Он Вас точно заметит. Но не будьте назойливыми. Узнайте, что он любит, чем живет и может как бы невзначай мельком намекните ему об этом или даже попросите помощи в чём-то, что интересно ему. Если Ваша любовь к нему настоящая то у Вас всё будет получаться легко. Главное действовать, а не смотреть на него влюбленными глазами из-за парты и вдыхать хлюпая носом его ароматы.
(14.10.2017 | 14:01)

Ну и что что не смотрит? Это не показатель.
Было бы странно, если бы он смотрел и вся группа увидела, что он в вас влюблен.
Важным фактором тут является наличие у него девушки или жены. Если никого нет, то зеленый свет.
(26.10.2017 | 03:17)

Поддержу второго комментатора: вполне можно попробовать самой сделать первый шаг, раз уж он молод и разница у вас небольшая! Сама по себе ситуация не решится в вашу пользу. Преподавателю не следует показывать какую-либо симпатию к конкретному студенту, таковы негласные правила и этика педагога.

Поищите в социальных сетях информацию об его статусе. Иногда что то есть и на сайте ВУЗа. Не стесняйтесь проявлять активность. Спрашивайте совета, дополнительный учебный материал, почаще бывайте в его поле зрения. Понаблюдайте, как он ведет себя в вашем присутсвии в группе и 1 на 1. Преподавателю симпатичны заинтересованные и смышленные студенты, если, конечно он любит свою работу. Попробуйте найти его почту, либо поговорить с ним, когда поймете, что он к вам более открыт, чем к другим студентам.
Но будьте аккуратны в действиях - такое не выноситя на показ. И лучше, если он уже не будет у вас что-либо вести.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код