Поддержать Пигли
10
Любовь
(19.10.2017 | 16:02)
Категория: Любовь

Любовь к женатому
Всем привет. Я знаю, что многие прочитавшие моё повествование, меня осудят, но всё же хотелось бы выговориться. Мне 22 года и я уже четвертый год в отношениях с женатым мужчиной, он старше меня на 9 лет. Видимся мы не часто, я очень жду каждую встречу, так как искренне полюбила его. Я не стремлюсь увести его из семьи, переживаю свою боль сама, истерики устраивала исключительно наедине с собой, в связи с чем проходила лечение от депрессии и невроза, да что там скрывать, лечусь я до сих пор. Не смотря на всю боль, которую я переживаю, я не могу отказаться от этого человека, от этих чувств. Не знаю, что будет дальше, но очень хочу чтобы эти отношения длились как можно дольше... В первую очередь я желаю счастья Ему, но без него не представляю своей жизни... Я думаю, что лучше полюбить вот так, чем вообще не узнать что такое любовь. Я рада, что Его встретила. Радуюсь Его голосу и прикосновениям, это одна из лучших вещей, которые есть в моей жизни. Спасибо, что прочитали.
(20.10.2017 | 12:11)

Девочка, милая...

Как же я тебя понимаю, искренне понимаю!
Я сама пережила 3,5 года вот такой любви! Всё верила в то, что у нас не так как у всех! Что он не такой как все говорят вокруг, что у нас настоящая любовь! И в семье он потому что дети, больной ребенок и он ему нужен. И уводить из семьи я не собиралась!
НО, знаешь пришел какой-то момент, когда у меня пришло как озоррение.
Каждый праздник я дома, одна. Он с семьей.
Новый год- он с семьей,, отдыхает, у них праздник. Я дома.
Его день рождения, я даже его поздравить не могу, потому что он дома с семьей отмечает. Даже подарок подарить не могу ему, все мои подарки он не принимал! Или оставлял их на работе.
Летом, он едет отдыхать с семьёй. Я конечно нет. Мне нельзя. Я должна быть дома! пЯ же его ! И только! И я ведь его люблю, как это я поеду отдыхать без него!
Виделись мы тоже очень редко, мы называли наши всттречи наша ночь, потому что мы виделись только тогда, когда он ездил в командировки.
КОнечно мы виделись с ним, он меня забирал с работы отвозил домой.
Но каждый раз хочется ведь большего!

Как ппришло озоррение? Да просто, за все это время один подарок. и 3 букета цветов, 2 на день рождение и 1 вот на это 8 марта, остальные праздники он говорил что не денег, ты ведь понимаешь какая у меня сложная ситуация с ребенком. Да, понимаю, говорила я.
В этом году на день рождения мне не подрали НИЧЕГО, только его женушка, распрекрасная сделала мне подарочек, после которого я ему устроила скандал и оказалась еще и виноватой.
Я перестала ему верить, что он с ней не спит, она стал часто говорить о том, что он уйдет, но он не собирался даже.
Он врал ей и врал мне.
И выезжал на вранье.
Даже сейчас врет ей.
О том, что расстался со мной еще летом. Вернее я ушла, потому что задала ему вопрос, якобы, когда он уйдет, он ответил Никогда и я ушла.
А на ссамом деле. Я сказала, НЕТ У НАС БУДУЩЕГО! Он долгое время пытался меня вернуть. и тем что она на развод подал и угрозами, но ничего. не помогло. И ушла от него я месяц назад...а не летом.
Поэтому, милая девочка, подумай еще раз. Вспомни всё, и плохое и хорошее...

Я отпустила, много раз пыталась отпустить, возвращалась, но пришлом видно тот предел, когда даже слез нет. и сожаления.

И будь любима, настоящим ТВОИМ мужчиной!
(20.10.2017 | 16:19)

Я автор, спасибо за поддержку от тебя, любовница в прошлом. По поводу подарков - я получила первый подарок за все годы недавно, как бы на мой др, который был еще летом. Там еще такая ситуация была - он обещал провести со мной др, но не провел, потом извинился и устроил праздник позже. Но если было надо помогал мне пару раз деньгами и в сложных ситуациях тоже. Я его очень люблю, не надеюсь что он бросит семью... Так как мне было четко сказано еще в начале, что кроме общения и редких встреч мне не на что рассчитывать. Посмотрим, что будет дальше.
(20.10.2017 | 18:48)

Илона, почему ты себя так не уважаешь? Рано или поздно эти отношения все равно закончатся, если еще и ребеночка тебе сделает, то всю жизнь плакать и страдать будешь... Свободных мужчин чтоли мало, в 22 года у девушек мозгов нет...использует тебя как вещь..
(21.10.2017 | 21:07)

любовь
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код