Поддержать Пигли
17
Любовь
(22.07.2007 | 23:35)
Категория: Любовь

грустно
одного человека я не могу в своей жизни забыть... и виделись-то мы всего один раз, когда и познакомились, и живет он в другой стране, и говорит на другом языке и все другое, казалось бы... но я уже полтора года не могу тебя забыть! никогда не верила в любовь с первого взгляда, но это была именно она! солнышко, мне очень плохо без тебя! и я знаю, что ты далеко, и что у тебя все хорошо, и что контакты ты сменил, наверное, чтоб... одновременно догадываюсь и не понимаю. и что обещал приехать только для того, чтоб... а может и правда сам в это верил, но потом все изменилось. я все прощу. мне лишь бы тебя увидеть! лишь бы не надрывалось так больше сердце при каждой мысле о тебе. все это время я не могу ни о ком другом думать, все они вызывают раздражение, все их попытки сблизиться вызывают возмущение.
помнишь, ты обещал мне приехать... и чтоб мы гуляли днями напролет, чтоб ты держал меня за руку, а я кричала от счастья?
я не могу поверить, что все закончилось. ты - еще одна страница, которую придется перевернуть. я не могу оставить все так. недосказанным. незаконченным.
я хочу лишь тебя. до потери пульса хочу.
глупо может. наверное. я глупая. поэтому все так.
(22.07.2007 | 23:45)

Ты не глупая, ты - влюбленная.

А я бы на твоем месте бы задумался, не приехал ну и ладно, не дооценил, живи, люби другого. Того, кто ценит.
(22.07.2007 | 23:48)

Ух ты... здорово... красиво... Держись!
(23.07.2007 | 00:58)

да я пыталась оценить тех, кто ценит меня... но я же не могу отрицать, что он не оценил. просто сложно желать того человека, которого нет рядом. я понимаю. подзабылись эмоции, поток реальной жизни, виртуальность ушла на второй план, а потом и вовсе забылась...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код