Поддержать Пигли
(03.08.2007 | 12:13)
на признание Крик души

:))) извините что смеюсь, а не задумывались ли вы, что проблема в вас. дружите общайтесь, знакомтесь с новыми людьми, думаю тогда ваш муж не будет сиеть за монитором ночью. Обновляйте отношения. Это полезно.
(03.08.2007 | 11:19)
на признание Крик души

Нет
(03.08.2007 | 11:02)
на признание Кто-нибудь знает?..

«И если мы знаем скорость света, то какова скорость темноты?»
Свет - это либо электромагнитная волна, либо поток фотонов. И то и другое имеют такую характеристику как скорость.
Темнота же это отсутствие света, поэтому неясно что рассматривать как скорость темноты Smile
(03.08.2007 | 10:57)
на признание Кто-нибудь знает?..

2Амэ

Вопросы просто супер!! Много у тебя еще таких?!? Выкладывай еще!!
(03.08.2007 | 10:28)
на признание Кто-нибудь знает?..

А почему Kabalerror-у отдельную колонку, а не мне? Я же все это начала Wink
(03.08.2007 | 10:14)
на признание Что такое разница в возрасте?

«-Сходить вместе в кино?
-Обсудить кино?
-Поговорить о музыке?
-Рассказать о себе (с приукрашиванием)?
-"Увидеть друг-в-друге" близкого человека???»
Любовь невозможно описать словами. Любишь ведь не за возраст, опыт или мозги. Любишь просто человека, доверяешь ему или ей.

Ну и она не выглядит старше своих лет, не интересуется своим возрастом ни у кого. Понимаешь, все это не показуха, как ты описал, а настоящие чувства.
«
она, обомлев от твоих приставаний, внимала каждому твоему комплименту как завороженная), ты предстал перед ней "невообразимо самостоятельным парнем" который оказался старше её»
В этом отчасти ты прав, но общей картины это абсолютно не меняет. Удивился если бы это было не так.

«"Если у меня родиться дочь, то когда-нибудь её охмурит (не тай такому случиться в её 12лет [убью гада]) какой-нибудь парень (хуже – "похотливый парень")"»
Зря ты так считаешь. Главное - это хорошо ее воспитать, что бы не выросла мелкая бл*дь (а то есть у нас такие в школе, и много. Пьют водку по подворотням и таскаются по клубам в свои 15-16-17). И не надо боятся того что она общается с каким-нибудь мальчиком. Главное что бы это не перешло рамки дозволенного (понимаешь, да?).
(03.08.2007 | 10:13)
на признание Мой любимый!

Прочитав эти строки, появляется надежда, что есть всетки любовь. Очень хочу чтоб у вас было так же и через 10 и через 20 лет. И ни одна из сторон не превратила счастье другого в боль, сердце - в побитую собаку, а веру в чистое - в уверенность, что все это лишь когда-то прочитанный роман и ничего такого нет в помине. И небыло никогда.
(03.08.2007 | 09:50)
на признание Хочу денег

Всем спасибо!
(03.08.2007 | 09:14)
на признание Снится мне один и тот же сон...

И у меня часто бывают сны с лифтами. Пичем эти лифты движутся не только вертикально, но горизаонтально тоже, из одного подъезда в другой и даже между домами. Но смысл всегда одинаков: никак не доберусь до нужного места...
(03.08.2007 | 07:56)
на признание человеконенависть

zdrastvujte,
 
skazhite pozhalujsta, skolko stoit skachivanije etoj knigi?
 
spasibo bolshoje
(03.08.2007 | 07:36)
на признание Кто-нибудь знает?..

mne kazhetsja vo franzii franzuskij pozeluj nazyvajut anglijskim pozelujem, gde-to nedavno chitala...no ne znaju, pravda li...
 
kak horoscho, chto nakonez-to kto-to ne stesnjajetsja, stavit vse eti voprosy!!! True
(03.08.2007 | 06:48)
на признание Что такое разница в возрасте?

Вы что с ума все посходили ???
Хотя что считать умом… )) но не об этом речь.
Ребёнку 12 лет (пусть 13), а другому 17 (пусть 18).
О каких отношениях речь???
 
-Сходить вместе в кино?
-Обсудить кино?
-Поговорить о музыке?
-Рассказать о себе (с приукрашиванием)?
-"Увидеть друг-в-друге" близкого человека???
 
Это любовь? Это близость? С трудом могу вспомнить себя в 17лет, с ещё большим в 12! Но позвольте, с тех пор я СИЛЬНО изменился! Возможно я старый-пердун, и ничего не понимаю, и нечего мне портить всем позитивный настрой, но я искренне не понимаю, как можно "любить" 12 летнего РЕБЁНКА (другого слова я подобрать не могу, и меня не переубедить, уж слишком я консервативен на этот счёт). За красивые глаза любить? За неопытность? За смелость?
 
ОНА РЕБЁНОК!!!! (какие бы книги она не успела прочитать, и в каком бы круге общения она не находилась)
 
Автору темы:
Если ты охмурил девочку в столь юном возрасте, можешь ли ты с уверенность сказать, что девочка не играет с тобой (ну а ты с ней ))) ??)?
Как я себе представляю эту ситуацию (да пусть меня обвинять в излишнем фантазёрстве): Ты охмурил девушку (пусть она выглядела старше своих лет), это наверняка было не сложно (наверняка это её первый опыт, и она, обомлев от твоих приставаний, внимала каждому твоему комплименту как завороженная), ты предстал перед ней "невообразимо самостоятельным парнем" который оказался старше её.  Ей самой наверняка хочется казаться значительно старше своего возраста (не удивлюсь, если она чуть ли не первому встречному, в процессе беседы, задаёт вопрос: "сколько лет ты мне дашь?", особенно если ты рядом). Тебе хотелось иметь девушку (не секс), ей хочется "быть взрослой"…
 
Кстати, на момент чтения твоего поста, мне показалось, что ты описываешь какую-то мягкую (или не очень-то мягкую) игрушку: "милое детское лицо и ее красивые глаза, хотелось обнять ее и никогда не отпускать, быть с ней всю жизнь, жить ради нее".
 
Про себя:
Скорее всего, написать всю эту ерунду меня взбудоражило одно опасение:
"Если у меня родиться дочь, то когда-нибудь её охмурит (не тай такому случиться в её 12лет [убью гада]) какой-нибудь парень (хуже – "похотливый парень")"
 
А может несколько литров пива выпитых накануне…
 
Вобщем я в шоке с этого поста
 

ЗЫ: если меня ещё кто-то хочет назвать -- "брейнфакер", то это уже баян!