Поддержать Пигли
7
Любовь
(30.10.2008 | 12:00)
Категория: Любовь

Снова одна...
Да я устала, устала от себя, от того, что одна. Я устала от всего. Но вдруг появляется ОН. Все меняется, я счастлива, каждая секунда жизни мне дорога. Я полюбила ее, эту жизнь. И тут ОН пропадает, не отвечает на мои звонки, вообще ничего, хотя недавно все было так......мммм ничто не предвещало этого события. Даже плакать не могу, не плачется. Только в голове крутится:почему, как, что. Живу прошлыми воспоминаниями, они дают подзарядки на серую жизнь, хотя нет не на серую, просто на жизнь. И снова я-ОДИНОКАЯ ОДИНОЧКА. Боль и отчаяние, почему все так. Тяжело. Только одно слово со мной-одинокая
(30.10.2008 | 12:27)

милая Одинокая одиночка
чем больше будишь говорить о том, что одинока так и будет.....
проверено на себе. Встряхнись, жизнь это не только мужчины , нельзя строить свою жизнь в зависимости от них. Потому что это твоя Жизнь!
есть следующее умное изречение: «Удержать – значит применить силу, отпустить – значит применить мудрость!». Там, где есть страх потери, – нет свободы, а любовь – это свобода (свобода выбора).
Удачи тебеSmile и смени имя
(30.10.2008 | 12:56)

Уважаемая Одинокая Одиночка! Я тебя, как ни странно, понимаю. В моей жизни было приблизительно так же. То есть женщины у меня были всегда, но несмотря нва это я был одинок. Пустота, незаполненая пустота внутри. Потом я решил так: Пускай будут женщины, пускай будет секс и все гуд. А помру, пожалуй. холостяком. Решил не грузится чувствами в общем. И тут, сам не ожидая того, встретил ее, настоящую мою любовь. И у нас, несмотря на то что имеется некое расстояние (мы в разных городах живем) все хорошо, и больше нет пустоты внутри меня. И больше нет других - только она. И тебе советую - просто перестань думать о своем одиночестве, наплюй на это, и я уверен, что в твоей жизни появится ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ! Удачи тебе!
(30.10.2008 | 13:55)

Хорошо, спасибо. Теперя я не одинокая одиночка
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код