Поддержать Пигли
4
Прочее
(17.11.2008 | 13:41)
Категория: Прочее

На чью сторону?
Привет всем...я в замешательстве..не знаю что мне делать..Просто я новенькая...перешла в новый класс..И с первого дня я как-то тесно стала общаться с одной девчонкой..её зовут Таня.Она мне показалась оч доброй и открытой...Но ведь помимо её есть и другие девочки-одноклассницы..я поняла, что они не совсем "любят" так сказать Таню(эти девчонки совсем не подарки-вредноваты,конечно)...и за то, что я общаюсь с ней, это отражается и на мне...я не знаю что мне далать..Бросить Таню ,но быть с девчонками,или же быть в "изгнаньи"..не знаю ..Мне и не хочется ругаться с Танюшей...дебильная ситуация..ПОМОГИТЕ..кто что посоветует?..хотя я учусь последний год в школе..мож забить на всё??
(17.11.2008 | 13:48)

Я была в твоей ситуации, советую поставить остальных девок на место, и общайся с тем кто тебе нравится, а не стем кого тебе навяжут другие. Покажи свои зубы сразу, иначе потом будет поздно!

Будь сома собой ! Желаю удачи напиши потом как поступишь
(17.11.2008 | 14:54)

Дэбилы какие-то с тобой учатся ... имхо , нейтралитет - самое то. А лучше - да, забей на все и на всех. Главное, чтоб тебе хорошо было. Wink
(17.11.2008 | 15:02)

Лиз, ну согласись - в лице Тани ты нашла подругу. А что теперь?? Ты хочешь отказаться от этой дружбы ради компании девчонок, о которых лично у меня складывается достаточно нелестное мнение. Такой твой поступок окажется своего рода предательством. Хотя стоит отталкиваться от того, чего ты сама хочешь. Если Таня не давала поводов для сомнений в искренности дружбы, то стоит ли вообще думать об этом?? И стоит ли заводить так называемую "дружбу" с теми людьми, которые позволят себе косые взгляды и недоброжелательное отношение к той, которая в тяжёлый для тебя момент оказалась рядом, хотя могла и проигнорить тебя?? Конечно, решай сама =)=) Удачи тебе =)=)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код