Поддержать Пигли
9821
Любовь
(17.02.2009 | 01:08
Поднято 14.05.2014 | 13:52
)
Категория: Любовь

Я люблю свою учительницу
Я люблю свою учительницу по английскому. Она старше меня на 11 лет. Ей 23. Она очень красивая, милая и такая человечная... сначала мне она не нравилась, но она это видела и сделала первый шаг на встречу. Я с удивлением увидела, что учителя тоже люди. Я ее очень сильно полюбила. Именно полюбила а не влюбилась. Она у нас преподаёт первый и последний год. Я ее нашла на одноклассники.ру, всячески "доставала", нарисовала ее, и подарила ей рисунок. Дала почитать по ее просьбе "Над пропастью во ржи". Чего я только не делала... Английский у меня теперь просто смысл жизни. Блин, я так ее люблю... и мне тяжело потому-что я хочу с ней разговаривать, нормально переписываться через интернет. Хочу стать ее подругой, но это абсурд! Это невозможно! Она ко мне относится просто как к обычной ученице и все. Ей_на_меня_пофиг_
А я ее люблю =(
У мя вопрос: 26 у нее день рождения. Мне что-нибудь предпринять? Найти и поздравить или нет?
(09.06.2014 | 12:08)

Люблю всех своих учителей
(09.06.2014 | 12:09)

а особенно учительницу программирования
(09.06.2014 | 13:18)

Всем привет!!!
(09.06.2014 | 13:25)

Года 2-3 я прочитаю каждое сообщение здесь... Сама не писала ни разу.
Но мне очень нравится. За это время успела перенести конец дооолгой-долгой истории, из-за которой сюда и попала. Но сейчас главное - новая! Считаю её интересной=)
Если есть желание, я напишу
(09.06.2014 | 15:17)

Я в этом году закончила школу. Разница в возрасте у нас с ББ /обозначим так/почти 10 лет.
1-й год её работы в школе - мы пересеклись 1 раз (День знакомства) по случаю школьного мероприятия. Хоть участников было много,но ББ почему-то завела беседу именно со мной.. Бывает так, легко общение идёт,хоть совсем не знакомы! Я после долго вспоминала,точно ли мы не виделись раньше?
2-й год - она стала вести у нас. Как сейчас помню 1-й урок.. Смешанные чувства,т.к. совершенно не ясно,что за человек и одновременно такой знакомый. Интересно. И в конце ББ вдруг подходит и заводит беседу про мой загар – с этого и начался год под названием «улыбочки и разговоры на незначительные темы» . Да,так просто,НО это было часто, явно как никому другому и почти всегда только по инициативе ВВ. Потому что у меня голова совсем другим была забита, вне школы..
3-й год. Наконец сама история.
За лето всё стёрлось,подзабылось.. И тут новый год, конкретное нацеливание на общение со мной. Такое настойчивое,что я шокирована была каждым событием в течение нескольких месяцев.
Перемены вместе,разговоры разговоры.. бесконечные.
Смс в школе (на уроках скучно) появились примерно одновременно с гениальной идеей :ходить вместе из школы. А живём мы так то совсем не рядом. Я говорила себе: «нет, это всё может плохо закончиться, 2-й раз на одни и те же грабли я не пойду» , НО этого видимо было не избежать.
Помню, как ждала переписки в соц сети. Смешно,как боялась, что не знала,что написать. И как радовалась /КАК ЖЕ я радовалась/,когда спустя месяца полтора она наконец завязалась=)
А потом мы начали гулять (начали с кино). Куда мы только вместе не ходили. (и даже в гости! Причём много раз) И часто,почти каждый день.
Появились: ответ на вопрос из телефона: «с подругой гуляю», обнимашки,серьёзные темы,значимые моменты,а не просто хи-хи-ха-ха.
Начали переписываться, созваниваться, плюс естественно никуда не делись разговоры на переменах.
Конечно посыпались что мне,что ББ вопросы,от которых так смешно.. Все думали,что много знают (из того,что видели в школе),а на самом то деле ни единой душе не было рассказано о том,что школой всё не ограничивается,что это лишь мааалая часть)
Один только звонок в новогоднюю ночь,в первые минуты нового года о чём говорит..
Каждый день переполнен событиями,поэтому всё я здесь точно не опишу!
Всё: смешное, удивительное, слёзы, поддержка, переживания волнения, злость (на кого-либо),радость, разговоры по ночам (по телефону) , гуляния до поздна, нежность.. и безграничная отдача души.
P.S. Всё чистейшая правда,без малейших преувеличений,наоборот даже – не рассказано почти ничего! Это просто история о знакомстве с лучшей подругой,с дорогим человеком. Это удивляет всех, да что там..даже меня! Не могу объяснить,насколько это родственная душа,насколько вериться невольно в ..судьбу что ли. Это бесценно! Не устаю говорить спасибо за такое чудо.
Просто хочу всем сказать: всё бывает в жизни,всё возможно! Не предугадаешь никак.. (вот мне бы год назад сказали ,что так будет – ХА ни за что б не поверила). И разница в возрасте, в принципи приличная я считаю, не помеха.
Это я всё к тому,что не надо думать,что то,чего здесь все хотят,невозможно. ВОЗМОЖНО. Не знаешь же,где и при каких обстоятельствах вдруг встретится по-настоящему свой,близкий человек.
(10.06.2014 | 15:22)

Радуга, здорово! тебе очень повезло! такая история - мечта для каждой здесь
(10.06.2014 | 21:24)

Спасибо!
Я понимаю, что мне очень повезло,непередаваемо. И я это ценю
Спасибо,что прочитали:)
(11.06.2014 | 16:39)

Радуга, очень рада за вас!) вам правда безумно повезло) удачи вам, и продолжения таких замечательных отношений с учительницей!)
(11.06.2014 | 22:37)

Радуга, очень хочу с тобой пообщаться. Оставь свои данные. У меня тоже похожая история. Даже очень. Даже не представляешь, насколько. Очень бы хотелось найти единомышленника. Отзовись)
(11.06.2014 | 23:36)

Lena, спасибо большое!!!)))
Алина, к сожалению не могу раскрывать здесь себя(
Оставь ты:) Я постараюсь с тобой связаться, не против пообщаться человеком с похожей историей)
(11.06.2014 | 23:45)

Lena, только теперь уже не с учительницей)) А просто с подругой)
(12.06.2014 | 00:37)

Радуга, ты есть вконтакте?
(12.06.2014 | 00:44)

Могу написать либо почту, либо скинуть ссылку в вк.
(12.06.2014 | 22:42)

Лучше почту)
(12.06.2014 | 22:49)

я поняла одну вещь: если у вас есть возможность ,например,написать учительнице, то не бойтесь-пишите.скажите,что соскучились,спросите,как их отдых.на самом деле у страха глаза велики,а напишите-на душе легче.на себе проверено. неделю сомневалась писать или не нужно.написала,и мне стало намного легче.честно
(13.06.2014 | 01:10)

ekaterinaskalkina96@mail.ru
(13.06.2014 | 04:34)

Ещё 3 месяца назад я писала здесь свою историю и даже не предполагала, что всё получится настолько замечательно!
Моя история подобна истории Радуги.
Тоже каждый день гуляем до поздна(почти каждый день), в школу ходили вместе, из школы тоже, на концерт ездили вместе, часто бываю у нее дома, уже знакома с мамой и детьми)
Теперь ОНА работает в школьном лагере, я пару раз приходила. И, в общем, дети из лагеря думают, что я ее дочь))

Радуга права, рассказать в двух словах просто не невозможно! Это точно!)
Но и я хочу добавить: ничего невозможного нет! Поверьте) Просто нужно пробовать! Не бойтесь безумных идей, делайте приятное - это обязательно!
Всё получится)Wink
(13.06.2014 | 10:50)

Мария, вам повезло!)) Приятно читать) Желаю,чтобы и дальше всё становилось лучше и лучше!

Алина, Я написала на почту
(13.06.2014 | 12:08)

Привет всем!!!
(13.06.2014 | 13:14)

Радуга, и Вам всего самого хорошего!!!Wink
(16.06.2014 | 20:47)

Девочки-девочки ! Помогите! Скоро депрессия, чувствую будет ! Последняя учебная неделя этого года! Я плачу Cryкак себя успокоить? Впереди два месяца без школы...Help
(16.06.2014 | 22:47)

Анонимно,понимаю.у меня уже 16 дней каникулы...Занимайся тем,что любишь.Меньше оставляй времени для размышлений.У меня всегда ,когда очень напряженный день,то даже подумать некогда.Сразу спать ложусь.А можно хорошо подготовиться к предмету любимого учителя.и тебе есть ,что делать и ей будет приятно
(17.06.2014 | 01:38)

Я не хочу скучать.Приходится плакать,ибо я соскучилась
(17.06.2014 | 02:56)

Девочки, ваши переживания зря. Вы можете звонить своим любимым хоть каждый день. Я например так делаю, а когда моя учительница занята, прошу перезвонить и она звонит мне. А еще приглашайте гулять теплыми летними вечерами. Раньше со своей любимой до 11 гуляли и она провожала меня
(17.06.2014 | 16:37)

Радуга,которая здесь пишет о любви к своей учительнице наивный тролль,укравший чужой ник.
(17.06.2014 | 16:50)

Этот Тролль Радуга влюбился в ту,другую Радугу,она для него навсегда останется самой лучшей и любимой учительницей:-) :-) :-)
Эх,любовь.
(17.06.2014 | 19:57)

Недавно я начала читать этот сайт с начала. Заметно, что люди с тех пор достаточно сильно изменились. Возможно мне хотелось бы, чтобы здесь сейчас читали и писали именно те . Я вижу, что тут есть прекрасные люди, но и "левых" людей стало достаточно. В общем, напишу я здесь свою историю, просто потому что хочу её написать именно сейчас. Прекрасно, если её прочтут и прокомментируют, но ничего страшного, если и нет.
Всё как у всех, да. Она вела у меня много лет, но заметила я её и полюбила только два года назад. Не знаю , что именно тогда произошло. Она всегда ко мне прекрасно относилась, была снисходительнее, чем к другим. Я старалась не обращать на это внимание, подумаешь.. Она знакома с моей мамой( и это добавляет мне трудностей), учила мою сестру, так я всегда объясняла ее редкое внимание. Но вдруг что-то поменялось. Я заметила , какая она потрясающая: она прекрасный добрый человек, светлый, обаятельный, красивый. Я ходила на ее уроки, как на праздник. Эти 40 минут в день были самыми счастливыми. В этом году мы немного сблизились, стали разговаривать, у меня появился её номер, у неё-мой. Я хорошо знаю и понимаю причины моей этой привязанности: мне не хватало и не хватает материнской любви , поддержки, всё ее внимание направлено на мою старшую сестру, уж не знаю , почему так. Часто хочется уйти подальше из этого дома, но куда , на что? В своей Любви я , конечно же, видела и вижу, то, чего мне так не хватает. Она за этот год смогла хоть немного раскрепостить меня, сделать по-увереннее что ли, хотя и не догадывается об этом. Я знаю и ее адрес, знаю, как выглядят челены ее семьи( нет, я не маньяк, судьба мне подбрасывала просто прекрасные шансы узнать, увидеть, услышать и тп, я ничего не узнавала специально). Она очень закрытый человек: из школы -домой, её нельзя встретить на улице. У нее хорошая семья, я осень рада за нее. У меня нет никакой ревности к членам семьи, как у некоторых здесь, я всегда наоборот умиляюсь и радуюсь, когда она разговаривает с мужем, дочерью. Многие говорят, что мы чем-то похожи. Я радуюсь, узнавая подобное, но особо не верю. Теперь уже все равно. Сданы экзамены, скоро выпускной(на котором её, может, и не будет), новая жизнь. Да, это был последний год в школе. Поледний год с ней.
(17.06.2014 | 22:03)

А знаете, у меня в последнее время все больше и больше разивается ревность к ее детям! Так ,конечно ,нельзя! Но ничего не могу поделать . Особенно нервничаю , когда ее дочка приходит к ней в школу ! Это слава богу редко бывает, мы с этой дочкой знакомы и болтаем иногда ! Но я сразу в лице меняюсь и это заметно Ranting
(17.06.2014 | 22:31)

Ребят.Я буду кратка.Кому надоедает тут ждать советов и т.д.Пишите на эту страницу http://vk.com/id242083027 ,за ней скрываюсь я.Я вам буду кидать свою ссылку и мы будем нормально общаться.Мне иногда бывает одиноко,не с кем обсудить и поделится этим.
Я общаюсь с двумя девушками,которые любят своих подруг,только мы учителей.И иногда бывает не очень с ними общаться т.к у нас разные объекты.Охота что-нибудь общее.
Я скоро уезжаю.Так что не волнуйтесь если не буду вам отвечать.
Я бы рассказала свою очень длинную историю,но нет.Т.к она сидит на подобных сайтах и стразу поймет,что это я.
(18.06.2014 | 08:25)

Долорес , перешла по ссылке, а там какой-то Рома Миланов ,интересная такая фамилия уж не с именем учительницы связана?. Тебя штормит? Или хочешь на всю страну крикнуть я влюбленная в свою учительницу неудачница.
Страницы:
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код