Поддержать Пигли
11
Грехи
(02.04.2009 | 22:24)
Категория: Грехи

Если бы можно всё изменить...
Недавно съездила в тур по Европе, к слову очень понравилось: компания хорошая была, погуляли хорошо...Но вот во время такого гуляния изменила парню, но не так что уж переспала,а просто позависала с другим. Перед этим, после 2,5 месяцев разлуки с ним(другом-он учится в другом городе), он приехал ради меня в Москву из Питера. А я вот такая сволочь ему изменила ровно за две недели до даты, должен был исполниться один год...Как приехала,сразу же ему рассказала,но день выбрала неудачный-1 апреля. Он мне сначала не поверил, но потом...вобщем сейчас со мной не разговаривает, удалил из друзей, на сообщения не отвечает...Я его конечно могу понять, но как-то всё равно не ловко. А изменила я ему в почти беспамятном состоянии, не надо было пить текилу. Но с другой стороны мне разрешил делать всё что хочет, кроме как заниматься сексом с другим, чего я и не делала...Терять я его не хочу, но чувствую что уже ничего не изменить, внутри пустота, которая не заполняется...может подскажете как можно поступить в такой ситуации?
(03.04.2009 | 10:26)

Просить прощения и умнеть, а что еще?
(03.04.2009 | 12:14)

думаешь не просила?
(03.04.2009 | 12:32)

не перестовай просить прощения!!!его можно понять всётаки мужская гордость и чувство были задеты.Но если он тебя любит то обязательно простит=)))желаю удачи!
P.S так больше не делай!
(03.04.2009 | 14:39)

знаешь у меня была такая ситуация,я уезжала к бабушке на море с подругой на 3 недели...в самый последний день поцеловалась с парнем(мы гуляли там с компанией моего брата)!!!(((до сих пор себя корю,парня чвоему ничего не сказала...CryCryзнаешь если бы он узнал наверное не простил никогда мне этого
Удачи тебе!надеюсь все будет хорошо и вы помиретесь!!!
(03.04.2009 | 14:41)

Эххх...я тоже хочу в тур по Европе)))
(03.04.2009 | 15:06)

спасибо вам за поддержку))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код