Хочу секса
Никогда даже подумать не могла что такое может быть.
Я на столько хочу секса, что просто умираю от желания. Да вот только проблема в том что парня у меня нет.
Иногда этого так хочется, что готова бросится в обьятия к любому знакомому мне парню. Да вот только это не для меня, не могу так.
Что делать? Я наверное ненормальная??? Уже не малолетка (мне 19 лет)и всё понимаю. А ТАК ХОЧЕТСЯ!!!
Я на столько хочу секса, что просто умираю от желания. Да вот только проблема в том что парня у меня нет.
Иногда этого так хочется, что готова бросится в обьятия к любому знакомому мне парню. Да вот только это не для меня, не могу так. Что делать? Я наверное ненормальная??? Уже не малолетка (мне 19 лет)и всё понимаю. А ТАК ХОЧЕТСЯ!!!

(13.04.2009 | 11:08)
Твое желание это, как ни странно, вовсе не твое желание. Спросишь почему? Отвечу - это всего лишь отражение окружающего мира. Это отражение эротических фильмов, которые ты смотришь, разговоров на эту тему, превознесения секса, как высшего я скажу тебе то, что знаю наверняка, и заметь я уже очень давно не романтически настроеный мальчик, а вполне взрослый человек, так вот - высшее благо это любовь. Вот так вот просто. Если будешь искать секс, он будет, но станет ли тебе от этого хорошо - сомнительно. Дождись любви, только проверь чувства перед тем как раздвинуть ноги, и если оно - вперед. Любимый оценит, поверь.







