Не знаю, что делать со своим сердцем, чувствами, мыслями
Не знаю, что делать со своим сердцем, чувствами, мыслями. Я понимаю, что это скорее всего не проблема, а так. У меня есть парень, мы встречаемся очень долго, я его люблю и лучшего человека для меня нет во всем мире, но…ничего не могу сделать со своими мыслями о других парнях, так скажем люблю одного, а хочу других. Но, нет!!!я ему не изменяла. Как-то мы поссорились и не виделись пол года, а после примирения он стал мне ещё роднее. И в этот период у меня были парни, о которых я раньше и мечтать не могла, мне это все очень нравилось. Даже внимание своего соседа, его многозначительные взгляды, да он мужчина на 15 лет старше меня и первый здоровается всегда.! И самое ужасное, что я просто мечтаю о нем!!! Когда вижу его то не могу, внутри все переворачивается! В то время мой друг-знакомый стал любовником, о чем я жалею, т.к. потеряла именно друга. Может просто я свободу почувствовала. Я как голову с той поры потеряла, поняла, что могу нравиться не только одному, стала более раскрепощённая….и теперь не могу не смотреть на других. Мне нравиться внимание, но совсем не нравлюсь я сама себе, потому что сама себе не доверяю и боюсь изменить своему парню даже с тем самым бывшим другом, потому, что как на подругу он больше на меня не смотрит. Я как дура влюбляюсь или точнее проявляю симпатию к тем, с кем естественно никогда не буду и мучаюсь этим, и к преподавателю в институте и к другу по переписке в интернете и другу моего парня, короче говоря я сама себе надоела, веду себя, как дура легкомысленная. Я считаю, что нормальная девушка даже и думать не имеет права о других, когда у неё есть любимый, а собой ничего не могу поделать!!!
(25.04.2009 | 00:47)
а может ты просто не любишь своего парня по-настоящему?? мне кажется что если бы у тебя сейчас была реальная любовь то ты бы забыла о всех остальных!
хм.. или у тебя раньше столько внимания не было, а теперь ты просто хочешь всем насладиться, ты не нагулялась достаточно что бы быть только с одним парнем..
но вести себя так раскрепощено конечно же нельзя!
хм.. или у тебя раньше столько внимания не было, а теперь ты просто хочешь всем насладиться, ты не нагулялась достаточно что бы быть только с одним парнем..
но вести себя так раскрепощено конечно же нельзя!







