Поддержать Пигли
5
Любовь
(18.05.2009 | 15:12)
Категория: Любовь

Не могу без него
Привет всем.Умоляю вас.помогите мне разобраться во всем.дайте свои советы.они мне оч нужны...я познакомилась с парнем в сети..пообщалась с ним несколько дней по телефону...так получилось,что я лягла в больницу и он туда приходил,приносил всякие вкусняшки и передовал мну...посе этого мы с ним встретились...мило погуляли...потом мы так стли гулять почти каждый день...я к нему оч привыкла и полюбила его...а полюбил ли он меня я так и ен поняла...просто он такой красивый,весьт такой модный,что и девушка ему такая нужна...а я не совсем уж вся такая модная...мы вместе так гуляли почти каждый денб,но он никогда не показывал меня своим друзья и даж не молгу со ной пройти по той улице где он мог случайно встретить своих друзей...так мы с ним гуляли почти каждый день,я его оч лю...а он мну считал за свою подругу...все думали глядя на нас со стороны,что мы встречяаемся...просто я могу досейхпор понять его...любит или нет...он звонил...гулял...цёмал в щёчку...доверял мне...спрашивал обо всех моих друзьях...провожал домой...даж цветы дарил...спрашивал есть у меня парень или нет...когда я его к кому-то ревновала,то он оправдывался и не говорил,что у него нет девушки...если я на него обижалась,то он звонил по 20 раз...еси гооврила,что тип ты мну не лю,я те не нуна и не звони мну больше,то он писал,что он меня любит...когда мы с ним разговоривали и я ему говорю тип ну лан пока он говорил пока люблю целую обожаю...все говорили,что он меня любит...и так было 8 месяцев изо дня в день мы гуляли нам было хорошо вместе...но он говорил иногда,что любит иногда что ялучшая подруга...но потом я увидела фотку там где он целуется с девушкой и сказала ему это...он начал говрить что это было давно и тип не переживай...а я устала жить надеждой и каждый день надеятся,что он предложит стать его девушкой...и посе того как я узнала о той девушке я сказала,чтобы он мне больше не звонил и не писал...ну он мне раз 5 сразу перезвонил я не брала трубкку,а терь уже недели 2 не звонит и не пишет.а я оч скучаю за ним и оч его люблю...мне никто другой не нужен...может стоит позвонить??
(18.05.2009 | 15:18)

У меня история чем то похожия была!Но ты не сделай ошибку которую сделала я!Позвони, послушай его голос, какие слова он будет говорить, сердцу не прикажешь, ты сама поймещь после этого разговора все!
(18.05.2009 | 15:30)

Я тоже считаю, что по голосу и по интонации можно узнать больше, чем из самих слов... А лучше встретится и лично поговорить, не обязательно на эту тему, просто жесты и глаза всё скажут сами за себя. А лучше не мучайся и прямо спроси, кто ты для него и что значишь, обращая внимание на все жесты. Во всяком случае желаю тебе счастья и...удачи;)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код