11
В прошлом я была Бруксой.

Здравствуйте!!! Меня зовут Катерина.Я не забуду тот день когда меня повели к гипнотизеру.Я сама захотела узнать свое прошлое, а зря. Сама я ничего не помню но мне сказали, что это на самом деле существовало.Можете подумать, что это бред, я сама то еще до конца не поняла все происходившее со мной. Ну так вот я была Бруксой.В последствии, когда я приехала домой, я посмотрела в интернете кто это. Это вид вампиров живущих в Португалии. Брукса обычно преобразовывается в форму вампира посредством колдовства. Она покидает свой дом ночью в форме птицы, и ее наиболее частые жертвы - утомленные потерянные путешественники. Она, как считают, является как красивая дева и ведет нормальную человеческую жизнь днем, хорошо относится к детям, которые вообще станут ее регулярной формой продовольствия. Её, как считают, невозможной убить.
(26.05.2009 | 21:07)
а почему ты так охотно вэто веришь-то, я не понимаю)))
(26.05.2009 | 21:19)
красивая сказка...ты это видела под гипнозом?
(26.05.2009 | 21:25)
я бы такое не поверила...
(26.05.2009 | 22:27)
Да... Полученные знания требуют ответственности. А быть ответственной страшно, да? Меньше знаешь - крепче спишь, так? ;-)
Не вопрос, Екатерина, кем ты когда-то была и вообще, была ли таковой. Вопрос в том, что ты сейчас чувствуешь по этому поводу, какие выводы о себе сделала и как предполагаешь это использовать дальше?
Не вопрос, Екатерина, кем ты когда-то была и вообще, была ли таковой. Вопрос в том, что ты сейчас чувствуешь по этому поводу, какие выводы о себе сделала и как предполагаешь это использовать дальше?
(02.08.2009 | 04:33)
А у меня тоже был такой опыт, с гипнотизером...ток я ни че не запомнил...))Так что...







