Поддержать Пигли
351
Прочее
(07.06.2009 | 17:16
Поднято 16.06.2009 | 22:08
)
Категория: Прочее

Купля - продажа
Участник конкурса

Всегда я была тихой, постоянной и неяркой, а поступив в университет и начав учиться на факультете "Дизайна", я стала общаться с большим количеством однокурсниц. Многие были красавицы, другие имели отменный вкус, третьи же были просто уникальными девушками. Среди последних я и заметила ее - Анечка. Первое впечатление, которое она произвела на меня - ничего не стоящая ПУСТЫШКА. Время шло, наши пути пересекались, и интересы иногда тоже. Постепенно поверхностные разговоры стали переходить в задушевные разговоры. Тут мои глаза открылись: яркая индивидуальность, красотка, начитанная, с изысканным вкусом и самое интересное - она с легким изяществом крутила мужчинами. Всегда в центре внимания, красивая, в вуали дорогих духов, купленных очередным любовником. Мы стали подругами Это было необходимо нам : она учила меня чувствовать красивое и обращаться с парнями, я же взамен давала ей какие-то знания. Интрижки с парнями, уловки, совместное времяпрепровождение - все кружило мне голову, я чувствовала себя всемогущей. В тот момент я познакомилась с интересным состоятельным парнем - Антоном, и как всегда решила потусоваться всей компанией, я, Антон, Анечка, и ее лучшая подруга Таня. Вечер как обычно был отличным. Время проходило: месяц, потом другой, Антон был настойчив, даже слишком. Я честно призналась ему - ничего не будет. Но его ухаживания не прекратились, а наоборот усилились: мои любимые цветы, колечки именно с тем камушком, какой я хотела. Пришлось призадуматься. Как-то вечером позвонила Тане и мы долго проболтали: узнала я многое. А именно : Антон платит Анечке кредит, а она за это - рассказывает ему мои желания, про бывших любовников, даже какие-то номера телефонов дала, что люблю делать, где бываю, чем живу, чем душу, какой люблю секс. Ревела я целые сутки, месяц была в депрессии. А потом плюнула и решила - разберусь! Организовала встречу Он Она и я. А Антон и отпираться даже не стал. Она же до последнего говорила, что я все не так поняла. Мое решение было такое: эти 2 человека предав 1 раз, смогут сделать это еще раз.
Вот так меня однажды продали.
Пережить эту ситуацию мне помогла лучшая подруга Анечки - Таня. Дружим мы уже 7 лет. Я точно знаю - она лучшая!
(07.06.2009 | 18:13)

Анечка-то тебя, может, и продала, а вот Антон... Похоже, он просто влюбился и решил добиться желанной девушки любым способом. Пусть даже и не слишком честным. Нельзя его за это осуждать слишком строго, Антон же так поступал не со злыми намерениями и не причинил тебе никакого вреда. А насчет Тани... если она была бы действительно лучшей подругой Анечки, она бы ее так легко тебе не сдала. Подумай сама.
(07.06.2009 | 21:24)

довольно часто говорю парням своих подург, чем из можно порадовать. Мне конечно за это никто не платит, разве что прзнательностью и мороженым, однако... Вовсем не предательство.. А парень. Знаешь, если бы он тебя хотел просто тупо.. извини поиметь, то не стал бы прилагать столько усилий, ну не получилось и ладно, другую найдем... значит ты была чем-то большим для него
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код