Поддержать Пигли
24
Ненависть
(19.07.2009 | 12:43)
Категория: Ненависть

Всё тайное становится явным...
Выставил меня полной дурой... Я узнала правду...
Как? Я прочитала его сообщения в контекте другой девушке. Мы вместе год, а он ей пишет... что никого у него нет, что до безумия хочет её увидеть и тд и тп. Сволочь!
Я не флиртую с его друзьями, я с ними просто общаюсь. И так неприятно, когда какой-то его друг, наблюдавший, видимо, как и скем я беседую, долаживает ему, что я строю другим парням глазки... И так ещё нагло, в моём же присутвии, но отведя его немного в сторону. Но я услышала и поняла по взглядам. Стало отвратно!!! После чего мне было уже пофигу... говорила с кем хотела и что хотела, шутя обнимала и тд и тп. Может, и не правильно... Но надо же подтвердить свой статус... Мля, выставили меня ш***ой.

А ей пишет, что так соскучался по женской ласке, что целыми днями работа и ни на кого и ни на что нету времени. Что со всеми разругался... Писец, честно... Так нагло врать.

Я, конечно, всё ему сказала, сказала, что ненамеряна быть дурой. Что всё знаю... что именно не сказала, мол, "надеюсь, ты догадаешься сам". да он и догодался, не такой уж и дурак... Только вот признаваться не хочется.... Стыдно. А стыдно ли? Мне уже кажется, что у этого человека совсем нет стыда и никакой ответственности.
Разбита моя мечта выйти за него замуж. Я ему верила... как себе. Ещё полгода назад. Потом началось - постепенно стали раскрываться его обманы. Ведь со временем вся ложь вылазит. Но больно уже не от того в чём и о чём он врал, а сам факт лжи ранит.
Не хочу с ним даже разговаривать... Точку пока не поставила. Я сейчас вся на взводе, боюсь наделать глупостей...
Но... не позволю собой играть!!!
(20.07.2009 | 20:21)

Вот ты пишешь,что он переписывается в контакте с какой-то девочкой...Дак вот...Я однажды была на месте "такой" девочки.Он мне писал,что очень хочет увидеть и очень влюблён и т.д. и т.п.,но в один прекрасный момент написал,что любит свою девушку,а то,что было между нами-это контакт.Так что подожди...может и для твоего это тоже контакт)))
(02.08.2009 | 21:14)

Не надо ничего ждать, лжец так и останется лжецом.
(14.05.2013 | 09:04)

полностью поддерживаю!!! Лжецам и уродам нужно яйца вырывать и вагины, ненавижу когда какой то урод делает больно и не понимает, что мог оказаться на твоем месте
(14.05.2013 | 11:35)

Где одна "контактная" девушка, там и другая! Я бы разговаривать не стала, ушла бы, не выслушав его лживых оправданий
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код