Поддержать Пигли
7
Страхи
(19.07.2009 | 22:03)
Категория: Страхи

О пропасти менталитетов
Никогда не думла, что влюблюсь в человека другой национальности. Не то, чтобы я испытывала к ним предубеждение или пренебрежение, просто.. Ну это как начать есть лягушачьи лапки - может и вкусно, но как то не по мне.. А тут взяла и влюбилась. при чем серьезно так... Уже больше года встречаемся.. На первый взгляд все прекрасно - универ закончен, все впереди + друг в друге души не чаем, но.. Но я украинка, а он наполовину дагестанец. )) Нам это проблем не создает, да и воспитание у него скорее украинское.. Но! Его мама вроде добрая и хорошая женщина и отношение нормальное... Но по тем обрывкам ее фраз и того, что он мне говорит, складывается не очень хорошее впечатление..
"Украинки распущенее, чем дагестанки" "Они подходят только для временных отношений" "Жениться надо на дагестанке - она и готовит лучше, и целомудренее, и поддержит мужа в трудную минуту, а украинке они не такие. У них нет такого воспитания!" "Если ты смог ее до свадьбы добиться, то и другой сможет!" "Невеста должна быть из уважаемой семьи" * как будто я выпускница международных отношений - из семьи дворников и алкоголиков* "Украинки ни готовить не умеют хорошо, ни детьми заниматься, ни мужа поддержать" и иже с ним.. Да и зная отношение в их стране к женам-недагестанкам... Это будет постоянное оценивание, наблюдение и учет всех огрехов. Я сейчас уже опасаюсь, что в будущем придется ездить к ним в гости, про то чтоб жить там... об этом и мысли не допускаю.. Просто так хочется хорошего отношения с его семьей, пусть не идеального, но чтоб не считали, что я за деньгами гонюсь. *Хотя какие деньги у выпускника-физика?* Просто я его очень люблю.. и дико боюсь его родычей и их идиотских традиций..
(19.07.2009 | 22:15)

Ты знаешь, сейчас в каждой стране живет большое количество разных национальностей, сейчас уже никто не удивляется чернокожим людям в другом государстве, ни людям смешанных национальностей, но скажу прямо, что все равно барьер этот так и стоит, каждый пытается найти человека своей наций!
Я понимаю, для любви нет приград, если ты любишь человека, так, что готова посвятить ему целую жизнь, то пожалуйста, и нация будет стоять на одном из последних мест, но сразу скажу с родителями парня лучше не спорить, если заранее появляются такие высказывание от его мамы, то скорее всего ты им не подходишь, а в семьях дагестанцев, слово родителей - закон. Просто, пока все еще не зашло слишком далеко, хорошенечко подумай!
(20.07.2009 | 02:07)

да уж...
жестоко...

удачи тебе!!!
надеюсь, ты сможешь найти выход)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код