Поддержать Пигли
35
Любовь
(20.07.2009 | 00:22)
Категория: Любовь

Они женятся
Мой любимый человек женится на другой девушке.я этого не переживу.
(20.07.2009 | 06:59)

переживешь,куда ж деваться то?
Парень,который женится на другой девушке для тебя-пройденный этап в жизни.Поэтому не зацикливайся, влюбляйся,встречайся с другими парнями. Парней много-хороших,интересных и одиноких.
(20.07.2009 | 12:09)

знаешь, меня просто бросил парень, объяснив это тем, что мы слишком долго встречаемся, а он пока не готов к женитьбе. хотя я знаю, что он меня очень сильно любил, все это видели. я при всех улыбалась, не упоминала о нем, меня даже другим в пример ставили: мол, бросил - и ничего, живет и радуется жизни. и только одна подруга, когда я в истерике ей позвонила и не могла говорить из-за рыданий, сказала очень толковую вещь: "да, тебе плохо, да, ты страдаешь и будешь страдать еще долго, да, ты будешь реветь очень много, но с этим ты уже ничего не поделаешь. все проходит - и это пройдет. поможет только время."
легко говорить: "забудь, найдешь другого, да он дурак, раз в тебе не разглядел свою единственную". как видишь, разглядел. тебе в его сердце не место. так пропади (если вы периодически видитесь) из его жизни, за эти пару месяцев попотей в спортзале, попей витамины (улучшиться кожа и волосы с ногтями), обнови гардероб (только без подруг), сделай стрижку (обязательно у мужчины), в общем, наведи марафет.
И, во-первых, сама почувствуешь себя по другому. Во-вторых, он увидит тебя и офигеет. Иллюзий можешь не питать: он к тебе не вернется.. Но офигеет точно и будет смотреть на тебя, не отрывая глаз и вспоминая все, что у вас было.
Я это не просто так говорю, потому что на себе проверила. Схема работает.
(20.07.2009 | 15:29)

я тоже не буду писать длинных речей типа:"забудь его, найди другого"...я просто по себе знаю, что это не так просто, тем более если этот человек ещё в придачу жениться на другой...здесь самое лучшее лекарство это только время и терпение...ты не должна падать духом и по больше общайся с людьми, так у тебя будет меньше времени и возможности вспоминать его...через это проходят все, только одни находят в себе силы это пережить и перебороть, и потом забывают всё как страшный сон, а другие сламываються=(( я тебе желаю держаться и не падать духом!!!
(20.07.2009 | 16:23)

Я тебя понимаю, обидно до жути. Правда, потом, со временем, ты скажешь, "если к другому ушла невеста (жених) неизвестно кому повезло!" и будешь счастлива. У меня так и произошло
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код