Поддержать Пигли
7
Прочее
(20.07.2009 | 09:53)
Категория: Прочее

Нацисты
Мой парень - нацист. И не просто какой-нибудь тихонький, который перетирает пустые разговоры. А такой, которому ничего не стоит избить человека другой национальности. Бывает и страшнее. Мой хотя бы не убивает. Здорово звучит правда? Наверное просто я смирилась. Я живу как живу. Делаю, что хочу. Он мне не запрещает. Он только может зудить под ухом. А вот он губит свою жизнь. Он не работает. Потому что ему все время кажется, что фирму держат евреи. Он зависает на различных национал-социалистских форумах. Я не хочу его менять. И не собираюсь. Я просто хочу спросить. Как вы относитесь к нацистам?
(20.07.2009 | 11:10)

Отрицательно.
Они изверги и их убеждения для меня...ужасны(других слов нет).
Избивать людей за то, что они какой-то не той национальности глупо. Считаю этих людей дебилами и пусть их разрывает огонь за их деяния.
(20.07.2009 | 11:14)

Спасибо за мнение.
(20.07.2009 | 13:06)

Кстати, у него светлые волосы и голубые глаза? Ведь нацисты пропагандировали доминирование только арийской расы, ведь если он не обладает даже одним из этих качеств, то он автоматически приравнивается, к тем "выродкам" против которых он, так сказать, борется. Причем арийцем он должен быть в нескольких поколениях, то есть родители его и родители их родителей, тоже должны быть арийцами, как минимум. :) И тут даже дело не в национальностях, а в физических признаках. Да, кстати, если он нацист, почему он ветеранов войны не бьёт? Они же его прямые противники, получается, ведь они убивали нацистов..
А с работой тоже можно легко разобраться, пускай идёт работать на кассу в МакДональдц, выберет себе менеджера не еврея и не переживает. =)
(20.07.2009 | 15:27)

Фу,уроды...моральные,психи(((как можно? я бы его сразу бы при знакомстве послала на три буковки...Все равно что с ЧИкатило житьVomitVomit
(20.07.2009 | 18:43)

да я таких, как твой парень, готова просто собрать в одну кучу и послать на какой-нибудь необитаемый остров. там для них будет лучше - никто мешать не будет!
(20.07.2009 | 21:13)

Дюймовочка(20.07.2009 | 18:43) прям мои мысли выразила!
Как они могут называть себя лучшими, если считают, что имеют право так себя вести. Безмозглые уроды
(21.07.2009 | 01:00)

Как я отношусь к нацистам? А как к ним вообще можно относиться?!

«Едва ли осознают, что творят –
Патриоты хреновы! Славят свастику,
Память своих предков предали!
За что миллионы гибли?!
Чтобы "Майн кампф" стал библией?!
Что ж вы за быдло?! За державу обидно (с)»

Конечно есть вариант, что твой парень просто "переболеет", перестанет чтить идеологов нацизма и т.д. Что врядли. Потому что, как я поняла из признания, парень-то уже давно не мальчик. Есть еще вариант - добегается. Банально посадят за разбойное нападение и причинение вреда здоровью (тфу-тфу-тфу). А насчет работы... Ну тут ваще детский сад. Па-ра-ной-я?...Да наверняка. Сорри, раз уж такой деловой нацист, то собрался бы да замутил свое дело, где-нибудь в Германии. Да и в Росcии тож в принципе можно. Нанял сотрудников НЕ-ЕВРЕЕВ, а таких же, как он {censored}.
(22.07.2009 | 20:08)

нацистами не рождаются нацистами становятся.кстати нацист это не ариец нацист -это тот кто считает свою нацию избранной.и я не очнь понимаю почему наци евреев не любят ведь те самые ярые нацисты ибо считают себя избранной нацией.ток завут их немного по другому -сионисты .но по сути это одно и тоже.да и методы одинаковые-почитайте историю ,библию наконец там превозносятся мудрецы типа соломона истребляющие народы под корень т.е.не только мужчин но и женщин и детей и даже скотину а города и селения сжигающие и песком засыпающие дабы и память стереть о них.это не мои придумки это у них превозносится как геройство.они и сейчас так живут и проповедуют свою идею избранности.а вы говорите нацисты -это мелоч недоделаная по сравнению с нимиSinSinBadBad
(24.07.2009 | 10:01)

ваш друг не нацист он тунеядец ищущий любую причину чтоб не работать и следующий его шаг это тюрьма.ибо насколько я знаю нацисты в жизни нормальные трудяги.а ваш ТУНЕЯДЕЦ.часто женщина может изменить мужчину если она мудрая.а если тупая то она думает простым нытьём чегото изменить.судя по вам вы из второй категории.и скоро будете носить передачки своему...удачи.и запомни если жизнь не меняется измени её сама.RebukeRebuke
(26.07.2009 | 00:32)

Согласна с последним мнением.
(11.10.2011 | 19:48)

я думаю,что это парень глупец просто.
если так каждый будет драться за ""своих", тогда на Земле никого не останется.
отношусь к этому пофигистически, да, я знаю,что это не очень звучит.
(07.12.2011 | 05:59)

Мой парень один из самых жестких скинов в нашем городе. Меня это полностью устраивает. Кстати,он и его друзья скины работают,учаться или уже закончили учебу,ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом.
(16.09.2013 | 15:36)

да? вы говорите они изверги? а ничего что скажем "люди других национальсностей" насилую русских девушек и парней,убивают просто так!!! мой парень нацист,да я против этого,но они это делают во благо...сейчас хоть кто-то задумывается о том,что происходит в нашей стране,а правительство делает вид что ничего не происходит и в стране всё нормально! Это тупизм! Я за нацистов!
(17.09.2013 | 11:48)

Следует различать понятие "На*ист" и "На*ионалист". Многие не видят разницы или не задумываются над ней. На*исты это в большинстве своем обычные недалекие у*лепки и бы*ланы типа тесака, которые во всех своих бедах винят ч*рок, жи*ов, тата*ву, таджиков и всех прочих, но только не свою лень и глупость. Националисты типа Романа Зенцова выступают за нац. идею, здоровый образ жизни и развитие самосознания русских людей, что в общем то неплохо в теории. Как будет на практике, если данные люди придут к власти не совсем сейчас ясно. В общем автор -- определись кто твой парень -- бы*лан и нацист*кий недоумок, не читавший даже ма*н кам*ф или националист и приверженец идеи здорового образа жизни, национальной русской идеи и прочего в таком духе.

К слову -- избиение и у*ийство маленьких армянских и чеченских девочек, дворников, рабочих-таджиков, обычный гоп-стоп совершенно русских школьников, чем обычно и занимаются на*исткие у*лепки не бывает во благо никогда.
(29.12.2013 | 15:00)

К нацистам я хорошо отношусь, сам являюсь таким. Меня восхищает Гитлер и его политика, только не надо говорить про план Ост и про то, что Гитлер хотел уничтожить славян, это не так, он хотел освободить Россию от жидо-большевизма. Здесь вот говорят, что нацисты - это ушлёпки и быдло, но это не так, мы за чистую и здоровую нацию, что в этом плохого? Германия при нацистах была действительно могучей страной, а что было при коммунизме? Одна алкашня и быдло, в Германии же такого не было, так что делайте выводы.
Против ветеранов я ничего не имею, даже уважаю их, но с другой стороны мне их жалко, им просто затуманили мозги советские вожди, как и вам.
(29.12.2013 | 21:22)

(29.12.2013 | 15:00)
Я ведь тоже так могу сказать, что твой мозг затуманен нацистской идеологией.
« Германия при нацистах была действительно могучей страной, а что было при коммунизме?»
Да вся ее "могучесть" нужна была ей(?) для порабощения всех народов.
Твой Адольф был всего-навсего пешкой, как и ты, в чужих руках тех, кто его привел к власти в Германии. После они сами же ужаснутся, кого они породили.
А что, в таких условиях, мы сквозь пальцы должны были бы смотреть, к чему ведет ваша нацистская идеология? Случись сейчас такая же (нет еще ни у кого атомного оружия), но 3-я мировая война - вы, нацисты, тоже бы пришли к идее создания атомной бомбы, с целью "мы за чистую и здоровую нацию", тем более накануне краха Рейха. И что, допустить вам его заиметь?

Насчет коммунизма. Что было при коммунизме? А где тебе приснилось, что в СССР был коммунизм? Страна была социалистическая. Нельзя в одной, отдельно взятой деревне построить коммунизм. А вот помечтать, почему бы и нет? И мечтали, зная, что для этого нужно освободиться от гнета капитализма по всей земле, на всех континентах, во всех странах, в каждой деревне, если уж на то пошло. Да, понятное дело, утопическая идея. Вон, и причину знают, почему утопия. Берег виден, а поди попробуй, доплыви - акулы снуют повсюду. И бомба атомная не панацея! Значит будем сидеть и ждать у моря погоды.
(24.04.2014 | 21:25)

Нацист- это здорово! Особенно когда он с дополнительным свинцом в голове, лежит в удобном деревянном пальто и молчит.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код