Поддержать Пигли
37
Ненависть
(20.07.2009 | 10:19)
Категория: Ненависть

Гарри поттер и принц-полудурок
Фильм реально ни о чём. Кто не читал книгу даже не поймёт в чем весь смысл этих двух с половиной часов. Поставляли никому не ненужные эпизоды(сожжение норы и другие), а важные моменты из книги вырезали. Начало впечатляющее, но оно длиться совсем не долго. Дурслей не показали(но ведь они очень важны). Пля, книги тоньше 5ой части, а эпизодов не попало столько же и иногда кажется, что больше по сравнению с 5ой. Концовка держится на серьёзной ноте и сразу такой финт в сторону юмора...
А некоторые фразы: например Дамблдора вроде "Гарри, тебе нужно побриться" вообще убивает наповал!!! Редклиф плоховато передаёт эмоции персонажа(как будто абитуриент какой-то). Сцена со шнуркам просо ппц!!!
Сказать честно, мне пятый фильм больше понравился. Шестая...накормили красивыми трейлерами, а сам фильм оказался совсем не того уровня, каким был по трейлерам. Ребята, я не ярый фанат, но зная сюжет книги фильм мне после фильма была грустно и пусто. Я даже боюсь смотреть последний фильм когда его снимут. Хоть и разделили его на две части всё равно кажется, что с такими темпами получиться не то, чтобы хотелось увидеть.

Шестой фильм тупо по книге снять не получилось бы(слишком много диалогов), но передать основной смысл сего действия можно было. Тем более фильм называется принц-полукровка, а в фильме смыслу этого названия уделяться пара минут. Хотя по фильму никто этим сильно не интересуется, кто же это такой.

Вроде и книга меньше а всё равно уместили мало, но зато добавили дурацкие никому не нужные новые эпизоды. Вместо сожжения норы можно было бы замутить похороны. Показали всего два воспоминания:приют и о крестражах(сначала ложное а потом правдивое). Квидич скомкан(даже начала нет и конца матча). А то что Дамби трансгресирует на территории школы вообще бред.
Начало впечатляющее!!! Гарри стоит в министерстве весь такой побитый и дамби рядом его держит за плечо, а Гарри в это время фоткают и всё это так медленно трагично сделано, просто класс, а потом гарри появляется в кафе и мутит с чёрной официанткой!!!ААА)))

П.С. даже и не знаю, чего ожидать от последнегофильма(хоть его и разделили на две части).
(20.07.2009 | 10:32)

Полностью с тобой согласна Случайный!!! Фанатею от книг о Гарри Поттере.. Ожидала намного большего от шестой части.. Очень розачарована.. После просмотра фильма "плевалась".. Много урезано, а в том что осталось половина придумано и вовсе не по книжке... MadФУ!!!
(20.07.2009 | 10:56)

Да лаадна вам))
Такой позитивный фильм)))
(20.07.2009 | 12:45)

Мне тоже очень понравился! Но на вкус и цвет...
(20.07.2009 | 17:06)

О ребят! Я поддерживаю! Фильм неуд! Я готова согласится со всем, но то что они не сделали похорон я им не прощу! Про Снега ваще там забыли и нафига так называть если про Принца сказали в конце пару фраз, как будто он особой роли и не сыграл! Как то все скомкано и непонятно если нечитал книгу! Ваще режисссер у них хреновый попался((( Я расстроена больше всего концовкой! Я так ожидала похорон, белой гробнцы! песни феникса в конце концов!!! А ничего не увидела кроме короткого куриного писка и трех друзей на башне! А можно было бы нарисовать русалок, кентавров как они там на похоронах вышли из запретного леса и озера! Блин! жаль...видать зажмотили им денег вот и не сняли как надо!
(20.07.2009 | 21:10)

ну действительно отстойнейший фильм! Сплошная невероятная тупость!!!
(20.07.2009 | 21:58)

пойду в среду смотреть))
и потом откомменчу, как...)

но мне еще 5ый не понра...как-то у них теперь бред получается снимать((
по крайней мере, в 5ом фильме...
то же самое - кто ни читал, не поймет, что к чему...

по-моему, лучший вообще 3ий был!
вот)
(20.07.2009 | 23:59)

Ребят,прочитала я все книги и по-моему,они намного интереснее,чем фильиы.Фильмы все-ни о чем)))Забудьте про них и читайте)))Это и интереснее и полезнее))
(21.07.2009 | 09:42)

Почему же все ни о чём??? Как раз первая, вторая и даже третья, как раз о чём!!! Ну, а принц...смысл событий, который происходит в фильме даже мне читавшему книгу был не понятен. Просто взяли с не с того и всего рыться в памяти Волдеморта...глупости да и только.

(21.07.2009 | 21:43)

Согласна с Случайным на 100 процентов!!! Полный отстой. Книги интересные, первые два фильма тоже, а это, просто слов нет. Долго, муторно и реально ни о чём. Я под конец не знала куда деться, уже и заснула, и проснулась и даже хотела уйти, но парень предложим досмотреть...
(22.07.2009 | 20:57)

А я вообще обожаю книги про Гарри Поттера. И большая фанатка творчества ДЖ. Роулинг. И на 100% согласна, что фильмы подкачали со смыслом, с сюжетом, да и вообще не сравнятся с книгами! Книги красочные и грамотно переведены на русский, чего не скажешь про эту низкопробную халтурку! Так что читайте Гарри Поттера! Книга "Дары Смерти" вообще супер!!!
(22.07.2009 | 23:04)

Я не мог читать "Дары смерти"- текст расплывался...Cry
(25.07.2009 | 11:19)

да,это точно,полный аццтойRantingничего не передали.того что в книге.Скучно и грустно,грустно от того,что трейлеры были зашибенные,а фильм...да еще посмотреть,так кажется что Хогвартс поменял ориентацию!Vomitотвратительно.Никогда не думала,что так могу разочароваться в поттериане и кинематографе
Кажется,что если бы мы все собрались,смогли бы снять фильм в миллиарды раз лучшеSmileвсе таки как мне кажется таланта у нас больше и фантазии)))да и мы знакомы с книгой и ее содержанием)))
(26.07.2009 | 12:23)

Фильм аФигенный... а вам если не нравиться... значит вам не понять... Но конечц был печальный и непонятный ... а все остальное КлАсс... не можем дождаться последних частей )))
(26.07.2009 | 15:24)

Уважаемый аноним:
«Фильм аФигенный... а вам если не нравиться... значит вам не понять.»
Нам не понять??? Чего нам не понять?? Того, что фильм практически полная халтура и к книге имеет так себе отношение???
Я надеюсь, вы хоть книгу читали??? А то пишете,как будто мы посмотрели фильм не зная оригинала и просто гоним на Поттера...

П.С.всё таки потрудитесь объяснить чего нам не понять??))
(02.08.2009 | 20:54)

Эх, сегодня я была в кинотеатре, а сейчас увидела все эти комменты...
Согласна со всеми!!!
Фильм отстойным не хочу называть, потому что было многих классных эффектов, герои неплохо играли.
Но реально там намешали всего по частям! При чём тут момент, когда этот Слизнорт берёт яд у мёртвого Арагога?? или отрезает листья у растений??
к чему???
мда, ожидала большего...даже немного обидно, что всё так вышло...
(09.08.2009 | 00:48)

«При чём тут момент, когда этот Слизнорт берёт яд у мёртвого Арагога?? или отрезает листья у растений??»

Это было в книге.
(09.08.2009 | 02:35)

А мне очень понравилось... да, я понимаю что много чего упущено. Но было куча и хороших моментов. Пара Рон-Гермиона очень трогательная и смешная. Насчет Гарри-Джинни сказать того же не могу. Во-первых, актриса страшненькая. Ну и согласна насчет сцены со шнурками.Haha
Не прочувствовался трагизм ситуации с Дамблдором...
Но в целом мне очень понравилось. Много смеялась, спецэффекты и так далее)Сравнивать с другими фильмами не могу, потому что смотрела так давно что забыла уже все. Надо пересмотреть...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код