Поддержать Пигли
11
Любовь
(20.07.2009 | 16:20)
Категория: Любовь

Ох уж этот интернет!
Я думаю многие из нас знакомились с помощью инета.Вот и я не стала исключением.На одном сайте познакомилась с молодым человеком,он-турок. После чего мы с ним начали переписываться,но на какое-то время он пропал(и лучше наверно навсегда),но через какое-то время появился,и мы опять с ним начали переписываться.И по мере нашего общения,он всё чаще и чаще начал заваливать комплиментами:милая моя,красивая и т.п.Да,это конечно не удивительно,почти все турки такие,каждой девушке так говорят.Он постоянно пишет,что хочет быстрей приехать ко мне(у него в моем городе практика),видеть меня. Не буду обманывать,мне конечно приятно,что он пишет всегда,говорит что-то приятное.Но,есть одно НО,я не могу понять себя:иногда ловлю себя на мысле,"что да,он мне нравится,и очень хочу его увидеть",а бывает просто не понимаю,зачем мне всё это(ведь в принципе догадываюсь,что ему надо от меня,)да и в конце-концов он турок. Может,конечно,есть надежда,что он не такой как все,что он и в правду искренне ко мне относится. Даже и не знаю,что тут делать. Запуталась я...Хотя всё так просто Crazy
(20.07.2009 | 18:00)

«он не такой как все,что он и в правду искренне ко мне относится»
никогда Вы не почувствуете это через глобальную сеть Интернет и Ваш компьютер! CrazyВообще мое личное мнение, что знакомство в реальной жизни намного лучше и правдивее, нежели через Интернет.Когда знакомишься с человеком в реальной жизни можно пообщавшись с ним понять какой он:такой как все или есть в нем что-то особенное, а как можно такое определить общаясь в виртуальном мире, где все абсолютно милые и дружелюбные!!! Не понимаю...
(20.07.2009 | 18:31)

Прежде всегго конечно нужно встретиться, ничто не заменит живого общения с человеком, а там ты и сама поймешь нужен он тебе или нет. тем более ты замуж за него не собираешься, никогда не поздно будет отказаться о него, если он тебе конечно не понравиться!
(20.07.2009 | 18:42)

Ой, если бы ты знала, сколько у меня таких поклонников! и самое главное, не русской национальности.но такие отношения не должны выходить за рамки интернета. ты не знаешь, что у него конкретно на уме! а вдруг он просто хочет тебя? один мальчик хотел ко мне приехать, только что бы переспать! а это ужасно. советую с ним не встречаться!
(20.07.2009 | 19:23)

Нет,конечно в виртуальном мире не почувствуешь и не узнаешь о человеке всего того,что можно было бы узнать в живую! Тут я абсолютно согласна. Но вот проблема в том,что я не могу понять,хочу ли я с ним встретится или нет. Может и лучше,встретится и сразу будет всё ясно.
Дюймовочка согласна с тобой,вот у меня и есть такие подозрения)
А так послушаешь,некоторые и любовь на всю жизнь встречают с помощью инета. Вообщем это такая штука непонятная.
(20.07.2009 | 21:00)

да,через Интернет многие знакомятся и (не все конечно) некоторые истории заканчиваются хэпи эндом.=)))моя любовная история тоже началась с Интернета.мой нынешний парень нашел меня именно там.и нам хорошо вместе.
Сказка,в твоей истории меня смущает только то,что он турок!как-то мне тоже написал один.просто,даже не знакомясь,начал заваливать комплиментами.и тд и тп.меня это очень смутило и насторожило.в итоге я больше стараюсь не пересекаться с такими людьми.есть конечно вероятность того,что он действительно искренне к тебе относится,но все же,будь с ним осторожнее!!!и у тебя все будет круто!!!=)))*))
(21.07.2009 | 15:47)

Тоже очень напрягает,что он турок!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код