Поддержать Пигли
9
Любовь
(20.07.2009 | 19:05)
Категория: Любовь

Моя история
Мы с Лешей познакомились в марте. Тогда он мне совсем не понравился, да и знакомство было недолгим )) К тому же он тогда встречался с моей знакомой, а чужой парень для меня табу.
А на 9 мая я гуляла с подругами. Мы сидели в кафешке и из окна я увидела его. Решила позвонить. Поболтали немного. Потом я спустилась вниз. Как-то ненароком выяснилось, что с девушкой он расстался. С тех пор мы стали хорошо общаться. Он звал гулять, но у мя был завал по учебе. Если у мя было время я могла запросто ему позвонить и мы встречались. Мне с ним легко общаться как ни с кем другим. Мы каждый день много переписывались в аське и тд. В начале июня гуляли, он меня взял за руку, потом на прощание мы поцеловались. Я была на 7 небе от счастья! Думала, что вот начинаются новые отношения. Но буквально через день после этого, он мне сказал, что любит бывшую, что они снова решили быть вместе... Сказка рухнула.
Мы с ним решили остаться друзьями. Общались немного. Была пара моментов, когда мне было оч тяжело и я звонила ему за поддержкой, тк знала, что только он не станет утешать, а реально поднимет мне настроение. Он писал, что соскучился, что здесь (я была за городом) нет таких кудряшек и борщей = ))) (Мой борщ он пробовал и оценил )))
Потом я вернулась и решила купить себе гитару, научиться играть. А Леша как раз играет. Попросила его помочь с выбором.
И вот он мне пишет, что завтра идем покупать гитару ))) Слово за слово выяснилось, что с девушкой у него опять разлад, что он решил, что гулять проще и тд. Говорил, что когда у него появляется постоянная девушка, то он отдает ей все тепло, но никто не ценит. А я так хочу, чтобы это тепло было предназначено мне...
Зачем я это все пишу? Понятия не имею... Просто так хочется взаимности. А мне не понятно то ли я ему нравлюсь, то ли просто друг... = (
(20.07.2009 | 20:09)

У меня было такое...Беги от него...Он никогда не будет с тобой...Ему с тобой хорошо,он считает тебя чуть ли не идеальной,но любит всё-равно другую...Забей на него...Иначе потом будешь очень сильно страдать!!!
(21.07.2009 | 01:22)

я почти в такой же ситуации... знаешь, забыть о человеке бывает очень мучительно, но это нужно сделать...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код