Поддержать Пигли
17
Любовь
(21.07.2009 | 00:33
Поднято 21.07.2009 | 23:09
)
Категория: Любовь

Глупая любовь
Господи, если бы вы знали как мне сейчас плохо((( настолько, что кажется я сейчас умру от боли((( мне очень тяжело об этом говорить, но говорят если выговориться, становится легче... эта история началась зимой, когда я безответно была влюблена в одного парня, а тут вдруг появился мальчик, который полюбил меня... но так как мое сердце было занято, я не воспринимала его, когда он меня целовал я испытывала лишь отвращение, я не смогла этого выдержать и честно сказав ему правду объяснила, что нам с ним не по пути...
Наступило лето, даже не знаю почему мы вдруг снова начали общаться с тем когда то влюбленным в меня мальчиком, пару раз мы с ним гуляли, и он давал понять, что я ему все еще нравлюсь... И, о чудо, Я ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО!!! я то глупая думала, что я люблю его, он любит меня, наконец то у меня появилась капелька счастья. Но, как оказалось, я глубоко заблуждалась, Саша лишь отомстил мне за зиму, сделал все чтобы я в него влюбилась, а потом сказал что нам лучше остаться друзьями((( я не смогу пережить вторую безответную любовь((( подруг у меня нет, поэтому высказаться некому((( да к тому же страшно посмотреть в зеркало, потому что больно видеть там уродину((( мне, кажется, что лучше умереть, ведь никто даже не заметит что меня не станет, а мне станет легче... Помогите, пожалуйста, советом...
(21.07.2009 | 01:24)

Из-за мести не губят жизнь!
надо было просто глаза разуть, ладно не сердись!А тот мальчик любит тебя, который отомстил, он до сих пор любит, ты знаешь ему больно, и он захотел влюбить тебя в себя..Блин знакомая ситуация, а фильме точно..там заканчивается хеппи-эндом.Главное не злиться на него, и не смей губить себя.надо встретиться с ним, наедине, и не смей через четвертое лицо!он поймет что ты дура!Если у него горел этот огонек: когда при взгляде время останавливается, когда по коже бегут мурашки, когда все становится призрачным и видишь только его, то это взаимная любовь!!
(21.07.2009 | 10:29)

Этот случай научил тебя ценить людей и не быть настолько эгоисткой!
(21.07.2009 | 11:20)

ты такая бедная-несчастная, а подумай о своих родителях, близких. они всю жизнь будут себя мучить тем, что не уберегли, не доглядели. и во всем будут винить себя!!! так что не дури. тебе сколько лет? кстати, этот твой мальчик молодец: не дал себя в обиду. из него в будущем может быть толк, многого добьется. если хочешь быть с ним, подойди (одна!) и поблагодари за то, что он, как сказано выше, "научил тебя ценить людей и не быть настолько эгоисткой". и все. больше ничего не говори и не смотри на него глазами побитой собаки. он увидит в тебе совсем другого человека без детских сумбурных амбиций. не переживай! все у вас будет хороTrueTrueшо!!!!
(21.07.2009 | 14:56)

Ну так не тупи!Покажи что обиженная женщина страшнее атомной войны!
(21.07.2009 | 23:20)

Я попадала в такую ситуацию и так же подумывала над смыслом жизни и жизни в общем. Но главное не венить себя во всем! Почему ты считаеш себя не красивой? Просто ты встретила на своем пути не тех людей... Не глупи! Стань сильнее! Перебори свои чувства, выплесни эмоции... Подумай о людях, дорогих тебе!
(27.07.2009 | 01:54)

почему он мальчик
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код