Поддержать Пигли
54
Грехи
(21.07.2009 | 10:50)
Категория: Грехи

Вернуть бы время
И вот я опять сижу и пишу...Cry Как же я хочу вернуть время и не совершать того страшного греха и самую большую ошибку в своей жизниCry Помню этот день, когда сказала маме,что я беременна,она поддержала меня.Но ребенка оставлять не захотелаCry да и на тот момент я тоже не хотела, чтобы у меня был ребенок, но если бы меня кто-нибудь тогда удержал... парень хотя меня просил, умолял оставить ребенка, он уже хотел пойти работать, чтобы хотя бы немного заработать для ребенка, но для меня почему-то были тогда эти его намерения глупыми... А сейчас я понимаю, что ребенка можно было вырастить и в мои 15 лет... Отказала бы себе во многом, может быть и на работу выйти пришлось бы... Но какое счастье бы у меня тогда было, маленький, родной мой человечек, который на моих глазах делал бы свои первые шаги, а какое счастье было бы когда он сказал :" Мама" А сейчас ничего этого нет... Да и ребенка я больше не смогу иметьCry Я ненавижу себя, за то что убила этого прелестного маленького человечкаCry На душе такая тяжесть, что я уже так больше не могуCry
ПРОСТИ МЕНЯ, МОЙ МАЛЫШ!!!Cry
(21.07.2009 | 11:30)

Милая, хорошая девушка, наверное, никто здесь не отвечает, потому что не знают, что сказать... Вы держитесь. Вы только держитесь. может, можно осчастливить какое-нибудь обездоленное дитя?
(21.07.2009 | 12:26)

да ты что наделала? куда смотрела твоя мама? представь, что у твоей мамы нет выбора, и она убивает тебя. вот такая бузвыходная ситуацмя..не можешь себе представить? а ты на самом деле сделала тоже самое... сослать бы вас таких мамаш куда подальше! за такое пожизненно садить надо!!!убийца!!!
(21.07.2009 | 13:15)

Я знаю, что я убийца и знаю то, что я убила частичку себя!!! Своего родного человечкаCry

Вы думаете мне сейчас легко???Моя самая заветная мечта-это отправиться к своему малышу!!!Чтобы хотя бы там быть с ним рядомCry
(21.07.2009 | 13:28)

Сходи к психотерапевту. Здесь тебе не помогут.
(21.07.2009 | 14:42)

Ваша история будет примером для многих дурочек. А насчет того, что не сможете иметь детей-подумайте об усыновлении,часто эти дети даже лучше.Сходите в дом малютки или в детские больницы, где лежат эти обездоленные крохи,нормальный человек не останется равнодушным. Там, я думаю,обязательно будет тот самый,ВАШ малыш.Удачи
(21.07.2009 | 15:06)

Сходите в церковь...
была одна похожая история с одной моей знакомой...после оборта в столь ранний возраст она не могла иметь детей...что она только не делала...ей одна старая женщина сказала...Бог тебя только простит..и сходи в церковь...самой даже не верится...после похода в церковь, она через пару месяцев она забеременнела...чудо, но факт остается фактом...даже врачи разводят руками...
желаю и вам удачи...
надо только верить в лучшее...
(21.07.2009 | 16:51)

Понятно,что человек поступил неправильно, но и набрасываться с упреками "убийца" не стоит! Все мы совершаем ошибки на протяжении всей жизни, и они бывают еще хуже этого! Желаю Вам терпения,не опускать руки...медицина не стоит на месте - это во-первых, а во-вторых в мире полно брошенных малышей, которые нуждаются в чьей-то ласке и любви.Удачи Вам!
(21.07.2009 | 17:23)

Действительно...Какая она убийца???Вы чё набросились?Себя поставьте на её место!!!Плохо,конечно,что кончилось тем,что детей не можешь иметь.Будет уроком.Но я против молодых мамаш,куда ей иметь ребёнка в 15 лет?!Всё ты правильно сделала!!!А ребёночка и усыновить можно...да и чудеса в жизни тоже происходят.Так что удачи тебе!!!
И помни:всё,что не делается-делается к лучшему!!!
Всё у тебя будет хорошо!!!
(21.07.2009 | 19:13)

И правда, мы тут в ПИГЛИ, а не площади общественного порицания! Она раскаивается, больше ничего и не нужно...

Я тебя очень поддерживаю. Я бы тоже аборт сделала, ну, какая мать из 15-ти летней? Она сама ещё ребенок! А дети у тебя будут. Это право у женщины не отнимет никто, даже бумажка, заверенная гинекологом...
(22.07.2009 | 09:20)

Поддерживаю мнение, что в 15 лет иметь детей слишком рано... Мне искренне тебя жалко, но это, извини, наказание за твою глупость... Сейчас молодежь стала очень легкомысленной, думает, сексом заниматься - это так легко и просто и вот они последствия - деградация общества, посмотрите на наших детей сейчас. В 15 мамочки еще сами дети и на дискотеки хотят ходить, а ребенок в итоге брошенный! и таких у нас сейчас полным полно... Это полная безответственность я считаю! В следующий раз думать будешь...
(22.07.2009 | 11:40)

Спасибо большое за поддержку!!! Мне надо было высказаться!!!
(27.07.2009 | 12:32)

Держись и смирись, раз нет то нет. И от того что ты переживаешь и коришь себя ничего не изменится, начни жить по - другому, реализуй себя. Помогай интернатовским. Хочется сказать что дети у тебя обязательно будут, но не буду лукавить. Может быть по-разному. У нас с женой 5 лет не получалось, а потом получилось. С чего вдруг? может время пришло? Хотя уже веры не было просто жили...
(02.08.2009 | 22:53)

«убийца!!!»
Хватит клеймить всех подряд. Всегда вот найдутся такие деятели, которые камнями готовы забросать и правых и виноватых. В чужой шкуре не был и не свисти.
(03.08.2009 | 20:31)

Да и тем более нафиг эти дети! Я не хочу детей иметь. В них вкладываешь-вкладываешь лет 20, а потом не факт, что они деньги приносить начнут. Дети - неприбыльное предприятие с точки зрения экономики. Меня передергивает от одного только вида детей на улице, по тв или даже на картинке.
Тем более роды и вынашивание сильно старят. Радуйся наоборот, теперь тебе предохраняться не надо и никаких какашек-соплей-криков-капризов! Свобода!
(15.08.2009 | 18:30)

Мда, последний коммент меня убил. Каждое мнение достойно уважения, но извини меня, ты такой циничный, что аж тошнит. Фу.
(17.08.2009 | 10:33)

Первый аборт сделала в 17... Когда я позвонила своему молодому человеку, и сказала, что беременна, услышала в ответ: "Ну и Что??? Делай что хочешь!!!" И что я должна была делать??? Жила я тогда у друзей, постоянного жилья не была. Я в Казани, родители в Уфе. Рожать?! Я сама то время от времени падала в голодные обмораки... А с ребенком??
Прекрасно все понимают, это была бы глупость-рожать...
Спасибо, нашелся "добрый" дяденька, всё мне оплатил.
Через год история повторилась.
Теперь у меня есть хорошая работа, хороший человек рядом, строю себе дом и у меня растет дочь, ей уже 3 года-и она Чудо!!! Я её люблю. И у неё будет всё.
Также и тебе советую-встань сама на ноги, и всё будет. Либо сама родишь, как говорили-медицина не стоит на месте, либо возмешь ребенка из дома малютки.
Воспитние ребенка-это ответственный шаг. К нему нельзя подходить: "Хочу ребенка", сначала надо задаться вопросом, а "Что я смогу дать ему"???
(17.08.2009 | 16:47)

Анонимно
(03.08.2009 | 20:31)

О, какой жирный тролль сюда зашёл))
(31.08.2009 | 17:14)

не переживай,все хорошо у тебя будет.знаю,конечно,как это тяжело,сама сделала 2 аборта(в 17 и 19 лет).сделала потому что обстоятельства так сложились,очень переживала,потому что детей очень люблю и хочу чтобы они у меня были.и будут!и у тебя будут!бог даст.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код