Поддержать Пигли
8
Любовь
(21.07.2009 | 13:47)
Категория: Любовь

Старая любовь не ржавеет...
Странно получается не любила, не любила и вдруг БАЦ! только он и нужен! Первый раз я увидела его 2 года назад и как говорится любовь с первого взгляда (это я тогда так думала) Стала добиваться его всеми средствами, но ещё он нравился моей подруге и я решила-мешать им не буду! Но он проявил симпатию ко мне и мы стали дружить (сейчас я представляю как ей было больно) Недели 2 проходили потом я уехала в санаторий, там голова от всех впечатлений закружилась и "любовь" прошла. Я приехала, и Степа стал мне не нужен типа "я добилась всего чего хотела теперь свободен" Поначалу он ещё ходил за мной, но я (дура) его отталкивала. Прошло 2 года он уже дружил и с той (её звали Фаина) подругой которой когда-то предпочел меня (а я была искренни рада) и с другой девчонкой. В этом году ровно 2,5 месяцев назад я поняла, как он изменился. Он стал красивее, мужественнее и главное взрослее!!! И вдобавок ко всему он стал симпатизировать... Фаине!!! Меня это задело, но я думала ничего пройдет, а нифига ещё больше стала ревновать... Прошла неделя и я поняла, что снова влюбилась и в кого! В Степу!!! Но я ... почти не подавала виду. Настал наш выпускной мы с ним пересекались, но ничего такого, что могло бы подать мне надежды... Я была расстроена.. очень.. Только подруги помогли мне не впасть в депрессняк. Но и это ещё не все ещё был их выпускной ))) И вот там – то все наконец – то прояснилось и встало на свои места. Мы были, вместе весь вечер он не отходил, от меня ни на шаг, а я была так СЧАСТЛИВА, что не могла во все это поверить. Но счастье быстротечно… Ему нужно было ехать поступать в ВОЕННОЕ. После того ВЫПУСКНОГО мы были вместе всего день ой т.е. вечер а потом……..он УЕХАЛ!!!((( Но мы переписываемся СМС-ками. Он пишет чтобы я его ЖДАЛА, а ждать придется пол-года. Это долго и трудно, но не прошло ещё ни одного дня, ни одного часа чтобы я о нем не вспомнила и мысленно не призналась ему в любви))) Я БУДУ ЖДАТЬ ЕГО!!! Потому что я его люблю!!! Но я лишь одного боюсь, что там он себе КОГО-НИБУДЬ найдет, в увольнении, нууу мало ли. ))) Но я надеюсь на лучшее!!!
(21.07.2009 | 20:15)

ВикТа,за пол года может многое измениться.если ты его действительно любишь,то конечно же жди.у меня мой парень тоже скоро уедет=(((я тебя понимаю,как тяжело ждать...и верю,что мы с тобой справимся!!!
(22.07.2009 | 20:40)

Вместе ждать веселее, готов составить кампанию
(23.07.2009 | 13:12)

Анонимноf серьёзно!! :))) Неужели и у тебя такая ситуация?
(26.07.2009 | 10:11)

Я наверное самый счастливый человек на свете...ну почти=))) Он...он... признался мне в любви!!! Я так этого ждала и наконец это произошло! Я когда это узнала то заплакала даже, жаль только что это было сказанно не глядя глаза в глаза, а по смс-ке,но все равно это случилось!!! Теперь я могу не только мысленно признаваться ему в своей любви! Боже какое это счастье... - любить и знать что ты любим тоже!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Степа!!!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код