Поддержать Пигли
6
Любовь
(21.07.2009 | 17:22)
Категория: Любовь

Хочу сказать тебе спасибо...
Пишу тебе, обладатель моего сердца...
Я наконец решилась признаться тебе во всём...Подойти к тебе и сказать всё тебе в лицо,мужества у меня всё таки не хватило,поэтому решила написать это письмо...
Мы уже знакомы с тобой больше года(целых 1,5 года мы с тобой дружим),ты уже наверно даже и не помнишь как мы собственно и познакомились,но это не имеет значение.
Теперь ты узнаешь почему я сделала тогда всё, чтобы познакомится. Возможно, что ты думаешь, что всё получилось случайно, но это не так! Это я приложила все усилия,чтобы мы стали хорошими друзьями...А делала я это всё, лишь потому что сразу в тебя влюбилась! Только из-за тебя я полностью изменилась, я стала совсем другим человеком, я поменяла все свои интересы...(и вот сейчас я говорю тебе спасибо за это,потому что я очень рада тому, какой я стала!)
Но признаться тебе в любви я всё это время боялась...ну вот такая я трусиха...И вот ты нашёл себе девушку,которую любишь и которая вроде любит тебя,а о моих чувствах ты так и не узнал...Я долго страдала, мучалась (признаюсь это всё мне помогло в творчестве, но всё же было очень больно) и не могла тебя выкинуть из головы. Я мучалась 12 месяцев...ровно столько ты встречаешься с ней...но вот наконец меня отпустило...я о тебе не думаю, только если как о друге, и люблю я тебя теперь только как друга=) И поэтому в этом письме я хочу сказать тебе спасибо за то, что благодаря тебя я испытала такое чувство как любовь, пусть даже и не взаимную!И этот стих я написала специально для тебя!

Хочу сказать тебе спасибо,
За всё, что сделал ты со мной.
Ведь благодаря тебе
Я изменилась...и стала я совсем иной.
И пусть с тобою мы не вместе,
И счастье ты обрёл с другой.
А я сижу на том же месте,
Где раньше были мы с тобой.
И я совсем не сожалею,
Что жизнь другая у меня,
Ведь главное - ты счастлив,
А с собою я разберусь сама.=)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код