Поддержать Пигли
4
Любовь
(21.07.2009 | 20:54)
Категория: Любовь

Мы обязательно улетим куда-нибудь вместе и будем счастливы
Ты помнишь наш первый разговор?...Ты сидел у костра и смотрел на звезды, наверное..то сообщение...о
звездах...признание...мое волнение и ожидание чего-то необычного, загадочного и неопределенного..
Ты помнишь нашу "первую" встречу? Это было летом прошлого года. Был вечер...прохлада... И вообще, я люблю
вечера..это всегда полутемнота, свежесть, это всегда что-то новое, это надежда. Я порой сама у себя спрашиваю
- надежда на что? На перемены в жизни? Да, скорее всего, на перемены в жизни.
И тут - ты. Вижу, как будто в первый раз... В красной кепке и такой застенчивый...ты скорее был похож на
привидение, чем на обыкновенного человека. Вернее, на НЕОБЫКНОВЕННОГО, как я позже поняла. И мы шли по улице,
шли вместе. Вначале мы молчали, помнишь?
Я и не понимала, зачем ты это делаешь. Вернее, зачем МЫ это делаем, ведь я и не пробовала отойти от тебя. Мы шли вместе...начиная разговоры в пустоту, не понимая смысла сказанных слов.. Мы гуляли, наверное, час. Или может мне так показалось? Тем не менее, я решила, что пора и по домам. Простились у поворота, поцелуй в руку..А я думала, что такие мальчики перевелись на белом свете..))так не хотелось расставаться...
Я шла и думала о нем..Олег..Это моё любимое имя. Или тогда оно ещё не было любимым? Я и не помню. Ты обещал написать..не дойдя до калитки я уже получила от тебя сообщение..и почему мы разошлись?? я же могла еще остаться с тобой и насладиться теми сказочными минутами...дура)))
Ты был стеснительным...
Ты помнишь "первый" звонок по телефону? Я да...Я не помню, сколько и о чём мы разговаривали. Я помню только твой голос, который остался в моей памяти и после разговора..
Ты помнишь 2 встречу? Это было чудесно! Я немного стеснялась, но потом почувствовала, что с тобой могу не притворяться, могу сдёрнуть эту маску с лица, могу быть самой собой. Да, это действительно было так, ты не терпел лжи и притворства. Я пыталась, я действительно старалась никогда при тебе не притворяться. Скорее всего, у меня это получилось. Мы снова гуляли, наслаждаясь этими сладкими минутами...На пути домой, то твое долгожданное прикосновение пальцев и моя рука в твоей руке..Ты же помнишь это, милый?
А помнишь тот самый-самый первый поцелуй? все у того же самого поворта, около которого мы прощались каждый день..Трогательное и ласковое прикосновение губ..поцелуй в щечку, который плавно перетек на губы...я не могу это забыть...
Так мы начали встречаться.. и я уже жить не могла без твоих глаз, без твоего голоса, такого ласкового, такого успокающего. Я не могла жить уже без тебя самого. Все мои рассказы начинались со слов: "Олег думает", "Олег сказал", "Олег считает". Мне все говорили, что я пытаюсь тебя повторять во всём: в привычках, в манере разговаривать, в интонации.Меня все убеждали, что я тебя люблю, но я гнала от себя эти мысли прочь, прочь - я не хотела вновь влюбляться и вновь страдать.
ЗИМА
Новый Год вместе - сказка, настоящая сказка! Я помню долгие часы, проведенные с тобою наедине...ре Помнишь? У
нас появлялось всё больше общих знакомых и друзей. Да, мы спорили, не часто, но ссорились. Но всегда мирились...Я злилась на тебя, обещала, клялась себе, что никогда в жизни не буду с тобой разговаривать, но не могла исполнить своего обещания, я не могла вытерпеть разлуки с тобой..я опять видела мир в розовом свете - опять всё пело и смеялось вместе со мной...Как сладко мириться, обнять тебя, почувствовать твои нежные руки на талии...и забыть..забыть все обиды..потому что без этого человека нет жизни...
14 февраля..этот день тоже в памяти навсегда...романтика..свечи...танец под любимую песню...и без памяти чувствовать твою любовь..такую бесконечную и прекрасную..
Когда у тебя было хорошее настроение, я помню, да, я помню, как я умирала от счастья..
Мне хотелось обнять целый мир, мне хотелось кричать о своей любви, чтобы все знали о моём счастье, чтобы все радовались вместе со мной, чтобы все восхищались, чтобы все любовались тобой, чтобы мне завидовали. Но я не учла, что счастье - оно не вечно, и что часто на безоблачном небе собираются грозовые тучки.
ВЕСНА
Мы вместе... все бегают вокруг..смеются, как в первом классе дергают девочек за хвостики, кто то страдает, потому что они никому не нравятся...а я у меня на душе весна...тоже весна..она вместе с тобой..Сказать нечего, каждый день как первое свидание..все также нежно и безоблачно...
ЛЕТО
Его я тоже не забуду..лучшее лето в моей жизни.. каждый день проводить с тобой..и умирать от счастья, которе на меня выпало...вечные поездки вдвоем..только вдвоем...как же это прекрасно-постоянно чувстовать тебя рядом..помнишь 10 июля?..мы с тобой...одни...ласковое "спокойной ночи".. и ночь...такая завораживающая...притягательная...и утро...нежное"доброе утор, солнышко" Хочется обнять тебя так, чтобы никогда не отпускать..эта ночь.без всяких пошлостей, о которых только и думает современная молодежь, а именно-ЛЮБОВЬ...
10 августа-у нас годик...все как прежде...love forever...
СНОВА ОСЕНЬ
мы в 11 классе..не верится..каждый год с 1 класса ходим в школу...а узнаешь людей только в конце школьного пути...
И СЕЙЧАС...
есть такая песня:
Главное, что я ещё чую,
Главное, что я ещё помню,
Жаль, что я совсем не рисую,
Мне бы хотелось
Рисовать твои руки,
Читать твои мысли.
Мне почему-то всегда хочется спеть "Рисовать твои крылья", а не "Рисовать твои руки", ведь у тебя действительно крылья, порой и ангелы спускаются на землю. И я так счастлива, что именно я встретила тебя, мой ангел! У меня ведь тоже когда-нибудь вырастут крылья, и мы обязательно улетим куда-нибудь вместе и будем счастливы, правда???
Или мы уже счастливы...Как ты думаешь, любимый?...
Зачем я это написала? Просто,...)))

(22.07.2009 | 10:22)

Я тебе завидую белой завестью))) Тоже так хотела с моим бывшим, но такого не было... И теперь я вижу, что правельно сделала, что рассталась... вот найду себе хорошего и будет у меня как у тебя)))
Вы молодцы! Рада за вас! Рада, что в мире есть еще что-то духовно-сильное :)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код