Поддержать Пигли
14
Прочее
(22.07.2009 | 05:41)
Категория: Прочее

Бывший дружный класс
Вот бывает же так: дружный неразлучный класс. А потом, с годами, все меняется. У каждого свои устремления, но некоторых из вас все-таки кое-что объединяет: пьяное веселье. Я никогда не была душой компании, потому что в нашем коллективе все были равны. А с некоторых пор многие стали собираться, выпивать в больших количествах и "веселиться". Я не такая. Пить, курить и гулять по ночам - это не для меня. Вот и получается, что, несмотря на годы, которые мы провели вместе, я осталась за бортом. Одноклассники не раз мне говорили, что я ненормальная. Но можно ли считать ненормальным человека, который просто хочет быть здоровым и хочет, чтобы его друзья были такими же? Сейчас я закончила школу. С одноклассниками не общаюсь - у них, думаю, "более важные" дела, но часто вспоминаю, какими дружными мы были. Мне этого не хватает...
(22.07.2009 | 08:44)

Я бы не сказала, что наш класс в школе был шибко дружным, но сейчас (прошло 5 лет) многие из нас все так же продолжает общаться.
Если вЫ не хотите с чем то мириться в Вашей компании, то это в большей мере Ваша проблема, чем их.Ведь именно ВЫ переживаете, что остались за бортом, а не они. И поэтому либо идите дальше, новый круг общения появится по-любому, либо научитесь смотреть на хорошее в этих людях, я не говорю о том, что вЫ должны им уподобляться.
(22.07.2009 | 11:01)

Не думаю, что со здоровьем твоих одноклассников, что-то Случилось. Очень много молодых людей в школьном возрасте(подростковом)пьют, курят и "веселятся" и у них всё потом хорошо. Бывают Случаи, когда с кем-то что-то всё таки Случается, но это редкие явления.
Ты конечно можешь не пить и не курить, но "вселится" так, как они веселились немного проблематично. Курение можно, конечно исключить(это дурная привычка), а вот выпить это уже для настроения и если это происходит редко, то это здоровью не вредит.

Те радуйся и думай о приятных временах. У меня на пример не было дружного классаSad
Все кучковались, как и Я...а у тебя всё было наоборот. Так, что я тебе даже завидую.Smile
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код