Поддержать Пигли
9
Любовь
(22.07.2009 | 15:42)
Категория: Любовь

Боль любви
привет всем.
я зарегестрирована в mail.ru и вот прошлой осенью я уидела сообщение от одного парня,он жил раньше в моем городе,я его хорошо знала,но он закончил школу и уехал работать в другой город.он написал мне,что когда приезжал сюда(на родину)увидел меня и я ему понравилась.мы начали общаться,потом он начал признаваться в любви(может,несерьезно,но писал),присылал подарки в переписке с сердечками и т.д.мы общались полгода,он даже предложил встречать новый год вместе,но что он приехал я не знала,а при случайной встрече дал мне свой номер телефона.я сначала просто написала спросила как доехал и все.потом он удалил свой эл.ящик,общение прекратилось,затем я нашла его на другом сайте,снова начали общаться.я поняла,что не смогу без него жить...я ждала его ответа,как глоток воздуха...
полтора месяца назад он приехал навестить родителей,я когда узнала это прыгала от радости выше потолка!потом увидела его с девушкой в компании бывших его одноклассников,но на след.день он пришел без нее и я написала ему,решив,будь что будет.он согласился на встречу,мы сидели на скамейке два часа,он так нежно ласкал меня,говорил много нежных слов,умилял меня,повторял,что я замечательная,нежная...
затем сказал,что мы еще увидимя и завтра и...исчез.на звонки не отвечал(а в то время,когда я была рядом,его тел.разрывался от звонков,я попросила ответить ,он сказал,что не важно).
на след.день он не пришел,попросил прощения и сказал,что со временем все наладится.
позже узнала от его мамы,что он живет с этой девушкой два!года!!!
я пишу ему в "одноклассниках",мы общаемся.
я посвящаю ему стихи,но в ответ получаю"спасибо за эти теплые слова"и все.сказала ему,что я для него влюбленная малолетка(мне 18,ему-24),ответил,что считает меня взрослой умной и т.д.
сейчас за мной ухаживает мальчик,он мне тоже симпатичен,но младше меня.я не могу разобраться в себе,помогите,люди!ПОЖАЛУЙСТА,ДАЙТЕ СОВЕТ!!!
(22.07.2009 | 18:39)

забудь
(22.07.2009 | 21:06)

Переключись на нового мальчика, со старым тебя ждет только страдание и слезы, поверь, за то, что он сделал, он твоих слез не достоин!
(23.07.2009 | 16:52)

такой чувство что он просто издевается над тобой,смеется!забудь его!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код