Поддержать Пигли
10
Любовь
(22.07.2009 | 16:08)
Категория: Любовь

Я сомневаюсь, что на расстоянии у нас что-то получится...
Я встречаюсь с парнем совсем недолго- 2 месяца. Но за это время успела понять, что это просто замечательный человек. Очень заботливый, добрый, милый, любящий...
Но проблема в том, что я поступаю в университет в другом городе. И точно знаю, что он останется здесь.
Когда мы начали встречаться- мы решили просто игнорировать эту проблему, но она всё равно есть, от неё никуда не деться.
Я не знаю как быть: он один из лучших людей, которых я встречала и я бы очень хотела встречаться с ним и дальше, но я сомневаюсь, что на расстоянии у нас что-то получится. Мы будем ужасно скучать, да и где гарантия, что он не найдёт себе другую?...Просто не знаю что делать...
(22.07.2009 | 16:25)

Здравствуй Саня,
У меня абсолютно тоже самое, только мой любимый человек уехал. Увидимся мы с ним теперь только через пол года. Знаешь это просто ужасно осознавать, что ты тут а он где-то там очень очень далеко... Но правильно говорится: кто не ждал тот и не любил. Любви а тем более если она настоящая даются испытания и только пройдя их ты начинаешь ценить это ещё больше. Если твой молодой человек любит тебя и готов ждать, то нет причин для беспокойства. Ведь он также переживает что ты себе кого нибудь найдешь... Если ваши чувства настоящии то вы все выдержите к тому же сейчас есть такая штука как телефон (незнаю что бы я без него делала))) Удачи вам обоим, не сомневайтесь друг в друге!!!
(22.07.2009 | 16:37)

Дорогая Саня. У меня была такая же ситуация. каждое лето приезжала с отцом в деревню, там я познакомилась с очень замечательным человечком. Все было отлично. Поначалу мы очень скучали друг по другу, ждали лета. И так было четыре года. Я даже планировала поступить в университет в том же городе, что и он. Все было отлично. Но в один день все рухнуло. Мать развелась с отцом и не оставила мне выбора - я уехала очень далеко. Между нами сейчас 1200 километров. Вроде бы для любви не страшны такие преграды, ведь люди и на разных концах света могут любить друг друга. Но для меня это оказалось очень больно. Я отказалась от него. Он умолял меня не бросать его, обещал мне, что будет приезжать ко мне. Но я не позволила ему этого. Сейчас прошел год. Мне очень больно, т.к. я все ещё люблю его.
Вот тебе совет. Если ты действительно его любишь, то будь с ним. Поверь, если потом ты осознаешь, что совершила ошибку будет слишком поздно. Не расставайся с ним. Я уверена, если он очень тебя любит, то он будет тебе верен. Просто поговори с ним об этом.
(22.07.2009 | 16:45)

Спасибо большое за то, что откликнулись!
Я очень постараюсь принять правильное решение!..хоть это и кажется мне пока не очень возможным...
Надеюсь, у вас тоже всё будет в порядке!!
ВикТа, удачи тебе в ваших отношениях)))
КрисТинка, держись. Я уверена, у тебя всё будет хорошо.
(22.07.2009 | 17:12)

Год назад мой парень уехал поступать в университет. Встречались тоже недолго, примерно 3 месяца, но и до этого он мне полгода нравился. я очень переживала, когда он уехал, ревела 3 дня. Всерьез думала бросить колледж и ехать с ним куда-нибудь поступить, но он отговорил. Поначалу постоянно перезванивались, я все ждала, когда будет у него возможность приехать. Возможность появилась только на Новый год. Конечно, я тогда самая счастливая наверное была, я хорошо помню, как он мне позвонил и сказал, что здесь(о точном дне приезда не предупредил). я тут же спросила, когда мы увидимся(все равно вначале с семьей нужно повидаться)он сказал:сейчас. я как бешеная ломанулась к немуSmile. и за ту неделю, что он был в городе, только 1 день был, когда мы не виделись. Но месяца через два как снова уехал, общаться стали все меньше, холоднее. На майские праздники он приехал, но у него уже не было особой радости. А навязываться я не стала, весной он больше не звонил мне. У нас довольно много общих друзей, так что сложно с ним не видеться, пока летом он здесь. Просто мы и не разговариваем, когда находимся в одной компании, но я люблю его все еще, почти каждую ночь сейчас из-за него плачу.
Этоя только так, для примера, да и выговариться нужно былоSmile Но я думаю, Саня, что все у вас с ним будет хорошо.Wink такие ваши отношения так легко не забудутся
(22.07.2009 | 17:21)

Вот я и думаю, что всё может случиться, вплоть до того, что нам надоест расстояние или мы поссоримся или разлюбим...
Ну ладно, буду верить в лучшее.
Спасибо тебе. Я надеюсь, у тебя в скором времени появится человек, благодаря которому ты забудешь того и будешь счастлива)))
(22.07.2009 | 23:33)

у меня с человеком 2 года уже отношения... между нами много-много километров (даже оочень много) и я люблю его хотя наверное уже "любила"... мы виделись всего несколько раз за это время в общей сложности где-то месяц, увы... но оказалось время и расстояние для любви - не преграда. так что не переживай))
одна проблема, мне кажется я уже не люблю его... он замечательный, заботливый и любящий человек но за два года меня наверное сломили... эти километры, расстояния... и грустно об этом думать. и думать о том что однажды придется ему об этом сказать...
(22.07.2009 | 23:41)

Вы молодцы. Два года- это сильно. Но может ты не разлюбила, а только устала? Всё-таки любовь просто не проходит... Да и я уверена, что он тоже не меньше устал, но надо найти в себе силы ценить эти чувства) Так что продолжайте)))
(23.07.2009 | 00:03)

ему уже нужно бы жену искать... а я на эту роль боюсь не подхожу...((
мне не хочется чтобы он тратил время на меня... как это не больно сейчас писать. но он говорит что я его единственный смысл жизни и что не сможет жить без меня. это все усложняет. и просто не знаю что и делать с этим... голова кругом. не люблю не люблю... не знаю..(((
вот чего бойтесь то...
SadSadCry
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код