Поддержать Пигли
9
Страхи
(22.07.2009 | 17:58)
Категория: Страхи

У матери роман, а мы с сестрой в растерянности...
Решила написать...поделиться...а на лучше как кошки нагадили.
Мне 19 лет, у меня есть сестра ей 13, отца у нас нет...только мать...
С недавнего времени мы начали замечать, что у нее появляются какие-то дела по вечерам, долгие телефонные разговоры, какие-то срочные встречи... Я сразу догадалась, что у нее появился мужчина. а недавно слышала, ее разговор по телефону с Ним, в этом уверилась остаточно.
Мы конечно желаем ей счастья, но узнав о ее увлечение, почему то ни у меня ни у сестры радости не возникло. Она рушит привычную размеренную жизнь, при этом в данный момент думает только о себе.
Мы желаем ей счастья, но боимся что он ее обманет, причинит душевную рану... поэтому решили подождать как будут развиваться события, если этот роман будет набирать обороты мы решили вмешаться и разлучить их...Я знаю что это звучит подло, но нас поймет лишь тот кто был в такой ситуации...Теперь смешалось чувство страха потерять взаимопонимания мамы, но и страх испортить ей жизнь (а вдруг, у них все на самом деле будет общее будущее)...

(22.07.2009 | 18:29)

Вот вырастите и уйдете,каждый по своим семьям и ваша мама останется доживать свой век угасая в одиночестве...вы готовы к этому?
(22.07.2009 | 18:47)

Не мешайте маме. Она взрослая и сама может во всем разобраться. Даже если это и будет ошибкой.
Это я говорю не просто так. Ведь у меня тоже мама сейчас одна, мне 19. Папа полтора года назад ушел к другой. И я прекрасно вас понимаю что если у мамы кто то появился, как от этого гадко на душе. И хочется помешать. Но умом то я понимаю, что женщина не может же быть одна, и даже думаю что на самом деле было бы хорошо если бы кто то у нее был. Конечно, я бы была этим очень расстроена, как и вы. Но думаю что в этой ситуации не стоит вмешиваться.
(22.07.2009 | 20:03)

Ты говоришь, что твоя мама думает только о себе? так вот только о себе думаешь ты! Не разрушай счастья мамы, позволь ей любить и быть любимой. Настанет время, когда у тебя и e твоей сестры будут свои семьи. Ты хочешь, чтобы тогда твоя мама осталась совсем одна? Ей будет проще отпустить тебя и сестру, если у нее кто-то будет.
(22.07.2009 | 20:43)

Я когда прочитала заголовок, решила, что мама изменяет папе, думала, что-то серьёзное. А на самом деле лишь эгоизм с вашей стороны. Мама сама разберётся. А если у неё ничего не получится, вы её обнимете, скажете, что любите.
(22.07.2009 | 22:07)

ты уверена, что тебе 19 лет???
странные и необосноанные рассуждения для твоего возраста...
было бы куда хуже, если бы твоя мама ходила как забитая старуха...
ты уже должна понимать, что её личная жизнь - это её дело...
(23.07.2009 | 00:04)

даа.. взрослая женщина не разберется с мужчиной, а 19 (сомнительно) и 13 летние дочери по подслушенным разговорам определят правильного человека... дуры и все.
(23.07.2009 | 16:06)

Я в шоке!!!Девочки-вы собираететсь разрушить жизнь своего самого дорогого человека!!!Вы просто две эгоистки!!!Оставьте в покое мать,дайте ей счастливо пожить.Она и так всю жизнь на вас,небось,потратила!!!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код