Поддержать Пигли
8
Любовь
(22.07.2009 | 18:54)
Категория: Любовь

Ностальгия
впервые на этом сайте...
больше месяца назад рассталась с парнем...инициатива исходила от меня. вместе были больше 7 месяцев. Любили друг друга. как бы банально не зву4ало, моя первая любовь, он заставил поверить меня в любовь, в то, 4то она существует.Дружили на расстоянии...300 км, я ждала его, встре4ались раз в месяц, 4ерез 2 недели..было о4ень тяжело, но я ждала...потому 4то любовь творит 4удеса, придает силы жить..ждать. верили в то, 4то мы созданы друг для друга, были мечты, планы на будущее. я была с ним о4ень с4астлива!)) но... в какой то момент мои 4увства остыли к нему...пропала всякая вера, наши отношения пали ко дну. он перестал уделять мне внимание, все время рассказывал о себе, не спрашивая как я...4то со мной..эгоист) пропадал на нескоко дней...и мне все это надоело! я приняла решение...расстаемся...в смске написала ( мы с ним и встре4аться на4али по смскам). он мне написал, 4то тож хо4ет расставания. и пришел конец!
за4ем я все это пишу..не понимаю...но мне щас плохо!!! пустота...может какая то 4асти4ка сердца, моей души до сих пор любит его.порой хо4ется вернуть его, но представляя обтратно всю эту картину..не хо4у все заново! все по кругу!
я впадаю в депрессию...нет никакого желания жить...не вижу радости ( хотя по натуре я непессимистка), порой не хватает его...о нем остались о4ень хорошие воспоминания, несмотря даж на все плохое, 4то было..я его простила!
нужно нау4иться жить дальше! радоваться каждому моменту!
на Земле тыся4у людей расстаются...ониж справляются, и мне тож нужно нау4иться!
все...хватит страдать..эти слезы...прошлое не вернуть! зна4ит...лу4шее впереди...я верю, 4то я буду с4астлива! встре4у своего вединственного!!))
P.S. мне стало легко...спасибо...хотя я бессмысленно писала, но мне стало лу4ше! спасибо за такие сайты...вы помогаете людям...=) всем желаю с4астья и любви))
(22.07.2009 | 21:19)

Ты не одна такая, у меня очень похожая ситуация и мне сейчас тоже плохо, но ты молодец, что держишься! Что пишешь такие ободряющие слова! Я сейчас точно так же борюсь со своей проблемой. Тебе еще хорошо, что вы на расстоянии, а мне со своим бывшим еще два года в одной группе учиться и я не знаю, как переживу это. Я до сих пор его люблю, но с ним я как в болоте и возвращаться я не хочу. Давай будем справляться вместе! И я уверена у нас с тобой все получится! =)))
(22.07.2009 | 22:40)

Не отчаивайся! Ты приняла правильное решение, если рассталась с парнем, который не делает никаких шагов к спасению ваших отношений, а наоборот- тянет их ко дну. Тебе уже от этого хотя бы должно быть полегче!
Я знаю, что тебе сейчас очень плохо. Но скорее это не из-за любви к человеку, а просто тоска по отношениям, по тому, что кто-то тебя любит, помнит, обнимает. Но всё это ещё придёт- вот увидишь! Конец одних отношений- это всегда возможность для других. Ты действительно умничка, что не падаешь духом! Молодец! Всё у тебя будет замечательно!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код