Поддержать Пигли
7
Любовь
(22.07.2009 | 19:32)
Категория: Любовь

Любили - расстались... А теперь он дружить хочет..!
Постараюсь кратко:)
Нам чуть больше 20, встречались 1,5 года - романтика, чувства, нежность и тд и тп. Я с ним девственность потеряла (чз 6 месяцев общения):) Предлагал жить у него - отказалась... Ну это был пройденный этап, нормально обсудили, поняли друг друга. Но.. Кка-то с сексом, если честно, не заладилось... Наверное, все-таки это случилось поздно... М ыи обсуждали, и пытались что-то изменить, но... Разный темперамент.. Чееерт! А потом и сами отношения стали сходить на нет. В конечном итоге он мне сказал, что "не видет во мне женщину" и встретил девушку, с которой хочет строить отношения. А со мной хочет дружить... Так как мы с ним в смысле парень-девушка практически не общались... Я сказала, что дружить мы не будем. Все. Точка.
Прошло 2 месяца... Я почти перестала рыдать по ночам, как это чудо вдруг по мне "очень соскучилось и хочет встреттиться"... Не знаю, что делать... И соскучилась тоже, и увидеть его боюсь... Не понимаю вообще! Вот у человека есть совесть?!!! Он что думает пара месяцев прошло и все? Можно сделать вид, что ничего не было и начать дружить?!!
П.С. Живет теперь с той девушкой, о чем я наверняка знаю от общих знакомых...
Ну вот, опять плачу:(((
(22.07.2009 | 20:34)

а "дружить" это значит просто тр****ся без обязательств?)
(22.07.2009 | 20:45)

Привет, даже не смей реветь, мы блин из них нервы портим, и мысли всякой чепухой забиваем!если ты с ним встретишься, то плюнб ему в морду, ещё подлец будет "Видешли он соскучился"да плевать ты хотела, он живет с другой и все тут ему по королевски.а если не придет найди ему достойную замену, встречайся в его лудшим другом, прям ему назло, а там гляди и любовь, и чувства.!В нашей жизни ничего не бывает просто так!!
(22.07.2009 | 22:23)

Ха!!! Смешно звучит про "тр*****ся без обязательств"! Внимательно читаете!!! Нет, это значит, что я "его" человек, но вот так как с сексом у нас хрен знает что, значит, со мной можно только дружить...
2ЭЙФОРИЯ: Спасибо тебе!!! Прям сижу и улыбаюсь во все 32 зуба:)))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код