Поддержать Пигли
17
Прочее
(22.07.2009 | 19:45)
Категория: Прочее

Маленькие мамы
Пару дней назад узнала,что девчонка,с которой я когда-то общалася,беременна. Знаете сколкьо ей лет? - 15! Её парень - придурок! Он пьет,курит,ее и в грош не ставит! Однажды при мне она попросила его подержать куртку,а он в ответ послал ее и сказал,чтобы сама держала! В тот день от него несло перегаром,как от бомжа какого! И у них будет свадьба! А о каком ребенке может идти речь,если она сама ребенок!

Ну зачем!?Зачем это нужно!? Ведь каждая девочка,девушка мечтает о белом платье,любимом заботливом муже, о праздновании свадьбы в каком-нибудь ресторане,кафе,или даже столовой, семейных делах... А что получают такие как она?! Мужа-пьяницу,нежеланного ребенка субботнего какого-нибудь,и развод через год или 2,в лучшем случае 3!

Я просто в ярости!!!
(22.07.2009 | 20:55)

Я вообще болезненно такие темы переношу! У меня у самой слов нет! Чем вообще дети думают!!! я в ужасе!!
(22.07.2009 | 21:18)

а чё ты собственно говоря, за это переживаешь? это что, с тобой чтоли случилось, причём не по справедливости? она сама виновата, что допускала такое отношение к себе!
(22.07.2009 | 21:35)

И не говори. Моей троюродной сестренке 13 лет. Недавно встретила ее...мало того, что выглюдит ГОРАЗДО старше сто раз крашеная, не пойми какая косметика, одежда...рассталась недавно с седьмым (!) парнем. При этом "это не круто, вот у Наташки уже 10 их было". А я то в их возрасте если по честному, еще в куклы играла. Ее мать ограничивается тем, что постоянно твердит о предохранении - судя по ней, до этого недалеко... А по идее надо просто было норм воспитать, чтоб в голове что-нибудь было
(23.07.2009 | 10:45)

кошмар! а ведь таких мам становится все больше. девушки раньше взрослеют, и на них сильно оказывает влияние сми. мой первый мальчик повился в 16,и то это была больше дружба,чем любовь. А взрослые отношения вообще начались в 19-20. И я рада,что до 19 у меня ничего серьезного не было,потому что мозгов и опыта в этом возрасте еще мало,все видится в радужном свете, а потом начинаются взрослые проблемы,которых в свое время можно было избежать. Меня очень огорчает эта ситуация в целом по стране, и я считаю,что очень много зависит от воспитания, как родители смогут объяснить ребенку ,что не стоит гнаться за "тем,что круто",что нужно беречь себя.
(23.07.2009 | 12:36)

Зато девственность в 15 лет потеряла, теперь крутая, взрослая! Сейчас, сбегает аборт сделает и потом будет повод поплакаться на несправедливость в мире! Или вот другой сценарий, она аборт не сделает, женится, родит и появится ещё одна не благополучная семья и она опять будет пол жизни сопли жевать, как плохо всё в этом мире, почему всё так не справедливо, и куда всё катится! А всё потому что надо было глаза разуть в свои 15 лет, блин, как можно было не видеть, что её парень пьёт, курит и матерится, а теперь ещё и её в грош не ставит, или она подумала, что пить курить, материться это круто, дура, блин.
(17.08.2009 | 01:16)

Ну у меня например близкие отношения с противоположным полом тоже в 15 начались, но меня моя мама хорошо воспитала - в свои 17 (через месяц 18 будет) собираюсь замуж (парню будет 23)через год, но не по "залету" а по любви и серьезности отношений. А о детях вообще не думаем раньше чем через минимум 3 года! Хотя о малыше мечтаю с 14, у меня есть голова на плечах, чтобы понимать последствия. Моя лучшая подруга младше меня на 4 месяца, сейчас живет с парнем (ему 24)и где-то полгода назад узнала, что беременна. Она закончила 11 классов в вечерней школе, сейчас учится на заочке в институте и с 15 лет работает (сейчас в очень хорошей у нас страховой компании "Подмосковье") и зарабатывает неплохие для ее возраста и школьного образования деньги - 15-17 тыс. руб. Парень ее тоже работает, живут в съемной квартире... А она аборт сделала. Не готова я, говорит. Я конечно ее могу понять. Речь не об этом. Просто если уж она аборт сделала, потому что понимала, что все равно не те условия для появления малыша, то я не могу понять о чем думает эта 15-летняя девченка?!
(17.08.2009 | 01:18)

И опять я же. Ссылочка на очень хорошую вещь на тему раннего материнства:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=326483 Только эта девочка все же заслуживает уважения...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код