Поддержать Пигли
13
Любовь
(22.07.2009 | 22:50)
Категория: Любовь

Эта боль в душе...
Людиии!!!эта боль меня убивает,сверлит изнутри,я столько раз обжигалась,мне делали так больно,я всё осилила,время вылечило,предательство,фальшивые друзья,фальшивая любовь,потеря родителей,а я жила дальше,я стремилась к лучшему,прошел год после последних отношений,этот год был такой спокойный,я ни с кем не встречалась,близких было не много они поддерживали,они верят в меня и я ценю их.А тут я встретила его,он посмотрел глаза и сказал: Давай будем вместе,по настоящему,единственное в твоих глазах я вижу не уверенность,по моему ты ещё не отпустила старые отношения,если ты готова скажи да,и мы будем вместе,и...я сказала да.Всё красиво,цветы,нежность,светящиеся глаза,казалось я почти счастлива,уже 4 месяц,эта теплота в душе,но недавно в неё закралась боль,в его альбоме фото бывшеё,он держит её на руках,таких фото три,а под одним подпись-я тоже когда то любил.Я решила не обращать на это внимание,потом я узнала что они расстались при ужасных обстоятельствах он застал её с другом в постели...И я не могу понять как после этого она у него в друзьях,и он хранит фото!а ещё он нет нет звонит ему!Меня это убивает морально,сомнения стали нарастать,друзья говорят когда он выпивает начинает вспоминать как он её любил.Как больно,есть я,он и это прошлое которое стало таким болезненным для меня!В открытую об этом не могу говорить и не хочу!В моих чувствах он уверен,Всегда когда с его губ срывается: Я тебя...он замолкает.У нас такая страсть,во всём,мы доверяем друг другу.Он дал мне ключи от своих дверей,он сказал что всё что есть у него-моё.А теперь наверно даже мысль о ней,бывшей,в настоящем.И эта боль меня медленно отравляет,я люблю его,как мне быть???
(22.07.2009 | 23:04)

Главное- не думай, что раз он её вспоминает- значит он тебя не любит! Ещё как любит! И очень много тому доказательств! Просто ему, так же как и тебе, причинили боль, но в отличие от тебя, он её не может так просто забыть. Он в самом начале отношений уважительно отнёсся к твоим чувствам к предыдущему парню, ты тоже уважай его воспоминания. Но не в коем случае не давай Ей разрушать ваши отношения. Это я о телефонных звонках. Если видишь, что ему от этого больно- просто попроси, чтобы их больше не было, ссылаясь на то, что не можешь видеть, как ему плохо. А в остальном- так просто чувства не забываются- дай ему время, не обижайся на него. Это твой любимый человек, ему нужно просто помочь. Не отворачивайся- наоборот, окружи его теплом. Всё у вас будет здорово- я уверена!
(22.07.2009 | 23:17)

я соглашусь с предыдущим комментарием, но для меня лично это странно..
я бы поговорила
(22.07.2009 | 23:25)

Люди любят месить неприятное прошлое,как никак одни из самых сильных эмоций.В данном случае имеет факт "засратой ностальгии".Не встречается же он с этой б....ю?Не встречается.Пройдет.
(23.07.2009 | 02:24)

Я хочу дарить тепло,проблема в том что я не знаю а нужна ли ему моя помощь?я не хочу быть реабелетационной медсестрой,я хочу быть его любимой,может стоит поговорить,аккуратненько и ненавязчиво начать с того что когда мы начинали он задавал тот вопрос,а растался ли он с прошлым сам,просто получается я страдаю больше нежели он!(А с другой стороны может не поднимать эту тему?но мне так больно,я открываю альбом и она!я думаю о ней каждый день,она мне мерещется по городу,я с ума скоро сойду,депрессия жесткая!а казалось бы мелочь...Как быть,всё Разговаривать или в одиночку себя настроить на нормальное восприятие то что было ДО МЕНЯ?
(23.07.2009 | 09:20)

Конечно лучше поговорить! Что толку себя изводить мыслями, может быть он не догадывается, какую боль тебе причиняет! Он же любит тебя- он не захочет, чтобы тебе было плохо. Просто скажи ему об этом, не молчи. Да он и сам, я думаю, очень старается забыть её. Так что просто поговорите, всё наладится.
(24.07.2009 | 00:18)

Спасибки за поддержку!!!)А то с ума уже схожу..((
(04.08.2009 | 03:52)

а я так и не смогла поговоритьCry....
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код