Поддержать Пигли
8
Прочее
(23.07.2009 | 06:05)
Категория: Прочее

Холодное одиночество
В последнее время я стала какой-то странной. И заметила это только после того, как мне об этом сказали мои друзья, причем не единожды. У меня друзей немного, но они самые лучшие и хорошие. О таких друзьях можно только мечтать. С детства я была очень гордой, да ещё и мама вселяла мне некоторое недоверие к мужчинам. Но это не помешало мне общаться в основном с мальчиками. Для них я была "своей".
Около двух месяцев назад я, как обычно, гуляла с одним из своих старых друзей. Вела себя, как мне казалось, обычно. Но через несколько минут разговора он сказал мне: "Почему ты такая холодная?", развернулся и с некоторым разочарованием ушел. Я просто остановилась и застыла на месте. Дело в том, что такое мне говорят не в первый раз. Мне было очень неприятно это слышать. Мне уже 18, а я ещё ни с кем не встречалась. Может причина моего одиночества в моей холодности? Если так, то как мне исправиться? Пожалуйста, помогите мне разобраться.
(23.07.2009 | 14:20)

Сложно что-то сказать конкретное, потому, что нужно видеть в чем это проявляется, а расскахать, раз вы сами удивились этому факту, вам будет сложно. Хотя в чем может проявляться холодность? Может быть вы обращаетесь с друзьями как с посторонними? Например называете их не ласково? Или никак не реагируете на истории, которые должны вызывать эмоции... тут нужно просто последить за собой и сравнить ваше поведение с поведением окружающих.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код