Поддержать Пигли
10
Любовь
(23.07.2009 | 14:19)
Категория: Любовь

Мне надоел мой парень
Приветик,всем!!! у меня очень не простая ситуация.Я встречаюсь с парнем уже пол года.Поначалу все было отлично он расстался со своей девушкой из-за меня,мне это конечно понравилось.Все внимания было всегда только на меня. Все время со мной,мне это очень нравилась.Но вот последние месяца 2 это не отношения,а какая то "х***я" постоянно ругаемся,кричим друг на друга, такое ощущение что мы друг другу надоели.Но расстаться с ним я не могу,меня как будто к нему тянет, я уже думала ему поизменять,но чёт и это я не могу. не пойму что со мной.подскажите что нибудь...
(23.07.2009 | 16:30)

Мне кажется что такой период бывает у всех пар,иногда даже кажется что любви нет! главное этот период пережить,многие расстаются именно в это время ,а потом жалеют об этом!попробуй разогреть ваши отношения, или передохните недельку по-одиночке,пока не поймете что не можете друг без друга!
(23.07.2009 | 17:15)

Я тоже думаю,что нужно отдохнуть друг от друга)))
(24.07.2009 | 11:21)

Спасибо!
(25.07.2009 | 11:19)

мой тоже меня через полгода пытался бросить, мол, у нас отношения не те и все такое. при этом, сообщил это по тел. в 4 часа утра. проговорили до 6, причем он плакал больше, чем я (нам тогда было по 22 года). на след. день я ему втолковала, что у нас такие сногшибательные чувства, которым все завидуют, а то, что он таам наговоил ночью, это просто "навеяло кризисом". так он после этого меня еще полгода на руках носил за то, что я тогда его попросила вернуться назад и не позволила натворить глупостей.
вам двоим нужен какой-то всплеск. сьездите с ночовкой в лес, на роликах целый день покатайтесь по городу ,да мало ли как можно развлечься! не бросай его только потому, что "надоело".
от добра добра не ищут
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код