Поддержать Пигли
6
Прочее
(23.07.2009 | 14:43)
Категория: Прочее

Не нравятся люди.
Не знаю с чего начать.. в школе у меня никогда не было много друзей, но которые были, были настоящие. Так случилось, что судьба нас развела, все попали в определенный, свой круг.
После поступления в институт, да и вообще в других компаниях, у меня не получается завести дружеский отношения, не могу общаться практически ни с кем. Не в том смысле, что я сижу одна и ни к кому не подхожу, просто общаюсь со всеми поверхностно, не могу подружиться по-настоящему. У меня нет с ними ни одного общего интереса, общаться с ними как нагрузка. Для себя, чтобы мысли не лезли в голову, я объясняла это как " не мои люди ", но конечно же это не так... со мной что-то не так.
Смотреть на все проще я пыталась много раз, но в душе я чувствую, что они мне просто не нравятся, несмотря ни на что. Ни на какие-либо уговоры себя.
Как стать проще, чтобы и самой поверить в это.. ?
(23.07.2009 | 16:00)

У меня совершенно такая же ситуация, но мне повезло не много больше, с одним свои школьным другом я ещё поддерживаю контакт. А в институте у меня совершенно не получается завести друзей, мне просто не о чем с ними говорить, а их самих слушать скучно в 90% случаев я уже точно знаю о чём они будут говорить. Да и круг интересов у нас совершенно разный, так и получилось, что они все спелись, а я аутсайдер такой, хотя отношения в группе нормальные.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код