Поддержать Пигли
20
Прочее
(23.07.2009 | 16:31)
Категория: Прочее

Это уже невыносимо, без друзей.
Я к этому вроде привыкла, но это УЖАСНО, когда не с кем пойти по магазинам, погулять, пригласить на день рождения, поделиться радостью или проблемами. Сейчас на улице такая погода отличная, а я уже третий день сижу дома - некуда и не с кем идти. CryCry Скажете, что можно и одной погулять, но считаю это стремно. Но совсем меня расстраивает, что мой брат почти каждый день ездит на Тургояк(ну это озеро у нас такое, может даже слышали). Потом рассказывает, как хорошо съездили.. Я чуть не со слезами все это слушаю. в том году я ездила на пляж, когда у меня еще были 2 подруги. Настроения нет все лето, как каникулы начались. А потом осенью одногруппники станут спрашивать, чем летом занималась. Врать мне уже надоело. Да к тому же все загорелые уже такие, а я вообще белая. По этому поводу тоже кто-нибудь спросит обязательно. Всё, куда я хожу - это в магазин, одна или с мамой. Ну еще пару раз в неделю в деревню к бабушке. ну там такая скукотища - лучше который день за компом просижу. пока писала, аж разревелась, что никому не нужна..
(23.07.2009 | 17:12)

Всё наладится!!А пока не хандри,а займи себя чем-нибудь полезным!!!Просто нужно попытаться забыть о проблеме и она уже не будет казаться тебе такой страшной.Посмотри на это с другой стороны-нет подруг-нет людей,которые могут тебя предать!!!)))Всё будет ок))
(23.07.2009 | 17:20)

а почему у тебя нет друзей?
(23.07.2009 | 17:52)

Раньше дружила с одноклассницей и часто гуляла с девчонками из соседнего дома. но просто как-то перестали общаться, разошлись интересы. А моя лучшая подруга из школы осталась в 10-й, а я пошла в техникум. Мне кажется началось с того, что я в техникум поступила на бесплатное, а она нет, родители за нее платить не хотят. Ей конечно обидно было, это понятно, хотя она старалась виду не подавать. Но ничего, потом вроде помирились, даже гуляли иногда, но я не очень хотела с ней общаться - слишком она много стала вы....ться. То второй комп ей купят,телефон, с ней много парней стала знакомиться и т. п. Но я-то знаю, что врет, столько времени с ней дружили. Родители у нее не очень-то много зарабатывают, она 3 года с одним телефоном ходит и парням особо не нравилась. Щас жалею, хоть такая подруга бы была.
(23.07.2009 | 17:58)

Комментарий номер 2 извиняюсь, я не хотела жаловатьсяSmile просто на многих сайтах под постом ссылка "ответить", ну я автоматически не читая и нажала.
(23.07.2009 | 19:13)

не всегда будут друзья рядом...тем более, когда будет семья и всему тому подобное...то будет не до них...там каждый уже по себе...
взрослея...надо быть уже самостоятельней...такова жизнь...
(23.07.2009 | 20:10)

Не переживай зайк!!! я тебя очень понимаю...
у меня тоже лето вообще ппц какое>< аш тошно прям...буэ..
Друзья все пораподали, поуезжали....кукую одна в обнимку с компом..ХД)
и знаешь, я пришла к выводу что это даже хорошо!! подумай о том что ты давно хотела сделать, может фильмы какие посмотреть, почитать чего..ХД...ну тут смотря по твоим интересам))) отвлекись, не думай об этом, а просто улыбнись!! и со временем все наладится, я уверенна!!)
удачи тебе!!))
(23.07.2009 | 20:18)

Не стоит переживать.Не одна ты такая.А позагорать можно и в деревне у бабушки,осенью одногруппники обзавидуются твоему загару)))
(23.07.2009 | 21:19)

И это ужасное лето??? Дорогая моя, я вот работаю каждое лето у своей тёти на фирме! Я прихожу в восемь и повезёт, если уйду в семь или восемь! Я не прихожу, а приползаю... У меня сессия недавно закончилась, я отойти не успела! Какое море, какой загар, когда мне к восьми снова на работу! Мне некогда сидеть и завидовать брату, потому что есть дело, которое не даёт мне бездельничать! Знаешь, было бы желание, а способ найдётся.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код