Поддержать Пигли
23
Прочее
(23.07.2009 | 21:41
Поднято 24.07.2009 | 09:40
)
Категория: Прочее

Неудачная попытка (случай из детства)
Мне было лет 7,а моей подруге на год больше.Одним будним днём мы как обычно встретились во дворе.. и обе поняли,что безумно хотим шоколад.Так как мы уже в то время,хотели быть самостоятельными,как бы нелепо это не звучало,но решили мы заработать деньги сами.Ну чем можно заниматься в таком маленьком возврасте?Мы посуду-то толком мыть не умели..а работать-то и темболее..
И вот всопнив,про многочиленные фильмы,в которых маленькие девочки и мальчики ходят в грязной,растрёпанной одежде,подходят к толстым тётушкам и дяденькам,прося денег на пропитание..Мы решили попробывать тоже самое..Нашли какую-то старую тарелочку,заморали в грязи свою одежду и решив,что тем самым мы похожи на бродяжек,пошли пытаться зарабатывать на шоколадку.
Выйдя во двор,мы увидели только одного человека,это была женьщина лет 35..И вот кульминация..мы с подругой (обе такие несчастные) подходим к женьщине и протягиваем тарелку,в ответ она смотрит на нас и...Я никогда не забуду её призрения,она нас так сильно отчитала,сказав,что будь бы мы из неблагополучной семьи,мол она б нас ещё и поняла,но когда две девочки,одетые в хорошую новою одежду... занимаются таким позорным видом деятельности..это не хорошо..
В конечном итоге мы с моей подругой разрыдались из-за такого большого напора слов..и ушли домой,взяли там деньги у родителей и всё же купили эту, уже вовсе нежеланную шоколадку...
Я не кому не рассказывала эту историю.Об этой глупости знает только я и моя подруга,а ещё,та милая старушка из соседнего подъезда,которая все эти 9 лет,проходя мимо нас,смотрит на нас и упрекающе улыбается!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код