Поддержать Пигли
15
Прочее
(23.07.2009 | 21:43)
Категория: Прочее

Крик души, да и тела тоже...
Вот сижу я за компьютером, а глазки медленно, но верно закрываются, в надежде, что голова успеет плюхнутся на подушку, а не на что-нибудь твёрдое и совершенно не приспособленное для плюханий. А всё,потому что я устала, устала, устала!!! Я работаю с людьми (непосредственно с худшей частью), можно сказать, что весь мой день проходит в жестокой схватке с клиентом (который, ЕСТЕСТВЕННО всегда прав). Мои любимые экземпляры бабушка, типа "а в мои-то годы" и неудовлетворенная женщина типа "нет секса, да и поговорить не с кем". Под конец дня я чувствую себя, как использованный презерватив- завязана в узел и кажется, что ещё чуть-чуть и меня обмотают туалетной бумагой, а после выкинут в мусорное ведро!

А ещё я уже больше трёх недель не видела своего милого и очень скучаю. А тот, кто знает меня немного лучше, может догадаться по чему я скучаю ещё!
По-моему, скоро я попаду под свою собственную классификацию...
(23.07.2009 | 23:14)

Тебе определённо нужен отдых!!!Ну а пока попей витаминки)))
(24.07.2009 | 13:34)

Напряжение пройдёт, просто нужно сжать посильнее челюсти и через "не могу" пройти через это, потому что все проходят через это. Я в своей группе староста(надеюсь прошлый) и оттарабанил уже полтора года и за это время, меня столько раз обвиняли в смертных грехах, что у меня была ситуация похожая на твою. Я даже думал, что тупо бросить это всё послать всех нах...но нет, я как-то превзошёл себя(да и некоторые люди помогли в этом) и стал дальше выполнять свои обязанности, хотя дальше было ещё хуже, но я справился и довёл до конца группу и через этот курс))

«А тот, кто знает меня немного лучше, может догадаться по чему я скучаю ещё! »
БЕДНЯГА!!!RazzLove
(25.07.2009 | 23:04)

знаеш теже проблемы работаюв коллективе 13лет и так все надоедают что говорю им -так ваши рожи надоели поубивалбы всех.беру отпуск и туда где меня никкто незнает .душа отдыхает. новые знакомствановые темы для разговоров.вобщем вертаюсь помолодевшим лет на 100.ну а со второй проблемой....сходи в сексшоп там утешители на любой вкус.если ты только не закомплексована или твой тебя не поймёт.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код